| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
538 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - HOMENS | ||
| CAMISOLAS PARA HOMENS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 6,88 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 27,49 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273383 |
Garanta conforto o dia todo com as cuecas boxers masculinas Nedeto.Estes boxers são projetados para te oferecer o máximo conforto e liberdade de movimento em qualquer ocasião – seja um longo dia de trabalho, relaxamento em casa ou uma exigente caminhada nas montanhas.Design simples combinado com alta qualidade de material não te deixará na mão.
As Boxers Nedeto são feitas de algodão e elastano, garantindo sua extraordinária maciez e respirabilidade.O algodão é o material ideal para uso diário devido à sua capacidade de absorver bem a umidade e proporcionar o máximo conforto mesmo em uso prolongado, e graças ao elastano, o material é suave e não irrita nem a pele sensível.
As Boxers Nedeto têm um corte mais solto, que te proporciona máxima liberdade de movimento.Elástico tecido na cintura adapta-se ao teu corpo e garante que as boxers se ajustem perfeitamente sem incômodos.São uma ótima escolha não apenas para atividades de lazer, mas também para uso diário.Aparência simples com foco na funcionalidade e qualidade é uma excelente escolha para todos os homens práticos.
Todos nós usamos roupa íntima Nedeto, pois a fabricamos nós mesmos.Nedeto é nossa marca própria, onde damos ênfase principalmente a materiais de qualidade e acabamento impecável, para que nossos clientes possam desfrutar de roupa íntima de qualidade a um ótimo preço.As boxers são fabricadas na Turquia.
Para que suas novas boxers favoritas Nedeto durem bastante, recomendamos seguir algumas regras simples.
Dica:Encontrar roupa íntima favorita às vezes é uma longa jornada, por isso queremos que suas peças favoritas durem bastante.Por isso, também encontrará muitas ótimas dicas para lavar roupa íntima, como folhas de lavagem ou sacos para roupas delicadas.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473273383 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos