| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
66 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - HOMENS | ||
| CAMISOLAS PARA HOMENS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
✅ 7,12 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 14,24 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473288479 |
Garanta conforto o dia todo com os boxers masculinos Nedeto.Estes boxers são projetados para te oferecer o máximo de conforto e liberdade de movimento em qualquer ocasião – seja um longo dia de trabalho, relaxamento em casa ou uma exigente caminhada na montanha.Design simples combinado com alta qualidade de material não te deixará na mão.
Os boxers Nedeto são feitos de uma combinação de algodão e elastano, garantindo sua extraordinária maciez e respirabilidade.O algodão é o material ideal para uso diário devido à sua capacidade de absorver bem a umidade e proporcionar o máximo conforto mesmo em uso prolongado, enquanto o elastano adiciona suavidade ao material e não irrita a pele sensível.
Os boxers Nedeto têm um corte mais solto, que te proporciona máxima liberdade de movimento.A cintura elástica clássica mais larga adapta-se ao teu corpo e garante que os boxers se ajustem perfeitamente sem incômodos.São uma ótima escolha não só para atividades de lazer, mas também para uso diário.Aparência simples com foco em funcionalidade e qualidade é uma excelente escolha para todos os homens práticos.
Todos nós usamos roupa íntima Nedeto, pois a fabricamos nós mesmos.Nedeto é a nossa marca própria, onde damos ênfase principalmente a materiais de qualidade e acabamento impecável, para que nossos clientes possam desfrutar de roupa íntima de qualidade a um ótimo preço.Os boxers são fabricados na Turquia.
Para que teus novos boxers favoritos Nedeto durem muito tempo, recomendamos seguir algumas regras simples.
Dica:Torna-te um especialista em manutenção de roupa íntima com dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473288479 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos