| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| DIESEL - HOMENS | ||
| BOXERS/SLIPS/JOCKS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 72-77 | 35 |
| M | 78-83 | 37 |
| L | 84-89 | 39 |
| XL | 90-95 | 41 |
| XXL | 96-101 | 43 |
|
34,99 €
20,49 €
15,37 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 14,50 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 15,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Página | Máquina de lavar a 30°C |
| Importador | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Praga 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Fabricante | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8052206123436 |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Página | Máquina de lavar a 30°C |
| Importador | VERMONT Holding a.s., Pohořelec 114/22, Praga 1- Hradčany, vermont@vermont.eu |
| Fabricante | Diesel S.p.A, Via dell Industria 4-6, privacy@diesel.com |
| EAN | 8052206123436 |
11 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Qualidade
A Diesel é uma marca de qualidade absoluta. Estou contente por ter mudado para a roupa interior um pouco mais cara, mas de qualidade imbatível.
República Checa
Peck
Peck
República Checa
Enxuto
São magras. Gosto das cores, do corte e sobretudo da sensação do material no meu corpo quando as uso. Dou-lhes cinco estrelas, e merecidamente.
República Checa
Boxers com ótimo aspeto
Boxers com ótimo aspeto. A minha velhota está encantada com eles, eu também estou feliz com eles, por isso que mais posso pedir?
República Checa
Qualidade
São de boa qualidade, bem cortados. Gosto delas.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos