| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| PUMA - HOMENS | ||
| BOXERS / CUECAS / CALÇÕES | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 71-79 | 34 |
| M | 79-88 | 35 |
| L | 89-99 | 38 |
| XL | 99-109 | 40 |
|
18,49 €
14,49 €
10,87 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 4,00 € |
|
|
✅ 5,44 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 10,87 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Alemanha, product.safety@puma.com |
| EAN | 8718824338750 |
Os boxers Puma pertencem à categoria de roupa interior masculina que, apesar da sua qualidade, se destaca pelo seu preço muito acessível.
Os boxers Puma são feitos de algodão com um toque de elastano, graças ao qual se ajustam perfeitamente e não cortam em lado nenhum. A parte superior dos boxers é revestida por uma borracha tecida larga com a inscrição Puma. A borracha é confortável e não belisca em lado nenhum. Os boxers estão marcados como LONGOS - significa que têm pernas mais compridas. Se procura qualidade a um preço acessível, os boxers Puma são a escolha óbvia. Os boxers são embalados de acordo com a coleção atual da Puma.
E a roupa suja? Lave-os a uma temperatura máxima de 40°C, recomendamos que a máquina de secar roupa os seque apenas a uma temperatura baixa, caso contrário poderá não conseguir usar mais os boxers - saiba mais nas informações clássicas sobre o produto abaixo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | PUMA SE, PUMA Way 1, DE-91074 Herzogenaurach, Alemanha, product.safety@puma.com |
| EAN | 8718824338750 |
153 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Super ajuste e conforto
Como de costume, serve perfeitamente
República Checa
Bom preço
Os boxers são dois na embalagem, são bonitos e tudo ótimo, apenas um boxer na embalagem era significativamente mais pequeno do que o outro, mas de acordo com a etiqueta ambos são do mesmo tamanho.
República Checa
Estou satisfeito
Super material, bom corte. Gosto do look, foi essencial para mim na escolha. Como sempre, a Puma é um sucesso.
República Checa
Super
Continua óptima depois de lavada e a maior vantagem para mim é que não aperta o elástico. Detesto isso.
República Checa
Tudo fixe
Recomendo-o. Tudo ótimo. Sem problemas.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos