| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
|
37,99 €
20,49 €
15,37 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 17,50 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 15,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| EAN | 5045019241322 |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| EAN | 5045019241322 |
11 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Ótimo
Ótimo, aceite
República Checa
O que acrescentar
O que acrescentar, super, super loja super negociação.
República Checa
São bons
material agradável, corte adequado
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos