| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| STYX - HOMENS | ||
| BOXERS / CUECAS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 36 |
| L | 90-100 | 37,5 |
| XL | 100-110 | 40 |
| XXL | 110-120 | 42 |
| 3XL | 120-130 | 45,5 |
| 4XL | 130-140 | 47 |
| 5XL | 140-150 | 49,5 |
|
16,49 €
11,49 €
6,89 €
com um código: MEGA
|
| Guardar 5,00 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 6,89 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão, modal |
| Composição | 47 % algodão, 47 % modal, 6% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020355 |
Desfrute de conforto que dura o dia todo com os trunks masculinos Styx em cores clássicas.Estes trunks masculinos com pernas mais curtas e elástico esportivo são a escolha ideal para o uso diário e para desempenhos esportivos excepcionais.Além disso, pode confiar na qualidade tradicional checa, que nunca te decepcionará.
Os trunks são feitos de uma mistura premium de algodão e fibras artificiais.O algodão é respirável e suave para a pele, enquanto o modal confere ao material maciez sedosa e resistência ao desgaste.Graças ao elastano, os trunks adaptam-se ao seu corpo e garantem total liberdade de movimento sem qualquer restrição.Esta combinação de materiais garante o equilíbrio perfeito entre conforto, funcionalidade e durabilidade.
Os trunks Styx têm pernas mais curtas, que não enrolam e proporcionam máxima liberdade de movimento.O elástico esportivo na cintura com o logotipo Styx mantém-se bem no lugar, não aperta e confere aos trunks um visual moderno.A cor clássica adiciona ao seu guarda-roupa elegância atemporal e estilo único.
A marca checa Styx é conhecida entre os clientes principalmente por seus boxers com padrões únicos em cores vibrantes.No entanto, o principal motivo da popularidade desta marca são os materiais agradáveis e os cortes excelentes.Styx é uma das nossas marcas próprias e garantimos a qualidade dos produtos.
Dica:Torne-se um especialista na manutenção de roupa íntima com dicas em nosso artigo e dê aos seus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão, modal |
| Composição | 47 % algodão, 47 % modal, 6% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020355 |
93 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
satisfação
satisfação
República Checa
Super
Algodão confortável de alta qualidade
República Checa
Convenientemente
Convenientemente
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos