| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - HOMENS | ||
| BOXERS / CUECAS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 68-77 | 34 |
| M | 78-87 | 36,5 |
| L | 88-98 | 40 |
| XL | 99-114 | 44,5 |
| XXL | 115-125 | 50 |
| 3XL | 125-134 | 54,5 |
| 4XL | 135-142 | 58 |
|
29,99 €
22,49 €
com um código: TURBO
|
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 22,49 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Sim |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113351689 |
Que roupa interior está mais representada no guarda-roupa dos homens? Provavelmente não estamos muito longe da realidade quando dizemos que os boxers são confortáveis. Os boxers Calvin Klein são isso mesmo - versáteis, pode usá-los em qualquer ocasião e ficará bem em qualquer situação.
Os boxers Calvin Klein de perna comprida para homem proporcionam o conforto perfeito para o uso diário, independentemente de ter uma reunião de trabalho importante ou de ter de fazer escalada. Graças ao material macio de uma mistura de algodão e elastano, adaptam-se perfeitamente e são agradáveis ao toque. A borracha tecida não pressiona em lado nenhum e vai sentir que nem sequer está a usar boxers.
A roupa interior masculina Calvin Klein é um dos pilares da indústria da moda. Os boxers para homem são uma das provas de que a Calvin Klein sabe como combinar qualidade e estilo. Durante mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado da lingerie. Se quer confiar na sua roupa interior em qualquer situação, então quer roupa interior Calvin Klein.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Sim |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113351689 |
20 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
:)
Bonito e de boa qualidade a um ótimo preço.
República Checa
Está tudo bem. Está tudo bem.
Está tudo bem. Está tudo bem.
República Checa
Deslumbrante
Estabilidade, não estica
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos