| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
45 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| LEE COOPER - HOMENS | |
| CAMISOLAS PARA HOMENS | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA |
|---|---|
| M | 70-73 |
| L | 74-77 |
| XL | 78-81 |
| XXL | 82-85 |
| 3XL | 86-89 |
✅ 1,43 € por peça (com código: GIGA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 14,29 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473153753 |
Presenteie-se com conforto excepcional e design moderno com estas cuecas boxer masculinas da popular marca Lee Cooper. A escolha perfeita para o uso diário, actividades desportivas e relaxamento em casa para todos os homens que procuram conforto e estilo num só.
Os boxers Lee Cooper são fabricados com uma mistura de algodão e elastano de qualidade superior que proporciona suavidade, respirabilidade e flexibilidade. O algodão é ideal para peles sensíveis e o elastano garante que a roupa interior se adapta perfeitamente ao seu corpo sem restringir os movimentos.
Estas cuecas boxer apresentam um design original. O cós elástico com o logótipo Lee Cooper é apenas o pormenor elegante para garantir que os boxers têm um aspeto moderno e se mantêm no lugar. As pernas mais compridas e o cós elástico garantem que as cuecas boxer são confortáveis durante todo o dia, quer esteja no escritório, a fazer exercício ou apenas a relaxar no sofá.
Boxers para homem e outra roupa interior da mais alta qualidade podem ser encontrados na Lee Cooper, uma marca que é popular entre clientes de todo o mundo. Cabe-lhe a si escolher os boxers coloridos para homem, os padrões distintos ou os clássicos discretos. Se procura um par de boxers confortáveis para usar no dia a dia e que não o deixem ficar mal, então veio ao sítio certo com a Lee Cooper.
Sugestão: Encontrar a peça de roupa interior certa que lhe assenta na perfeição pode ser um desafio. Quando o encontrar, vale a pena cuidar bem dele para que dure muito tempo. Pode encontrar conselhos sobre como o fazer no nosso artigo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473153753 |
3 206 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
19x |
| 4 |
|
2x |
| 3 |
|
3x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
O meu
No BezvaSport, o mesmo conjunto de LeeCooper por 599kč
República Checa
Lee Cooper
Perfeito e pelo preço
República Checa
Profissional:
Tamanho compatível
República Checa
Revisores
... chegou ontem, como devia ter chegado. Tudo bem, não há problema. Recomendo.
República Checa
Prós:
Bom material
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos