| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
298 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO | ||
| BOXERS/SLIPS PARA HOMEM | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 5,88 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 29,39 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
Presenteie-se com o máximo conforto e estilo com as cuecas boxer masculinas da Nedeto em cores clássicas. O seu excelente ajuste, a qualidade do material e o design moderno fazem delas a escolha ideal para o uso diário e para actividades desportivas. Experimente a combinação de conforto e durabilidade que estes boxers oferecem.
Os boxers são fabricados com uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade. Esta combinação de materiais garante não só suavidade e respirabilidade, mas também uma elasticidade óptima, graças à qual os boxers se adaptam perfeitamente à forma do seu corpo. O algodão proporciona uma sensação de conforto na pele, enquanto o elastano garante que as cuecas boxer permanecem firmes e mantêm a sua forma mesmo após repetidas lavagens.
As cuecas boxer Nedeto são concebidas num design minimalista com uma banda elástica tecida com um logótipo Nedeto distintivo que dá à roupa interior um aspeto moderno. As pernas mais compridas proporcionam apoio e proteção extra, tornando estas cuecas boxer ideais para actividades desportivas e vestuário casual. O ajuste perfeito garante a liberdade de movimentos sem restrições e sem incómodas dobras.
Não só vendemos roupa interior Nedeto, como também apoiamos a sua produção. Dito isto, testámo-lo exaustivamente em nós próprios e não o vamos desperdiçar. Quer encomende boxers ou meias, pode sempre desfrutar de uma qualidade superior a um preço razoável. Não só os homens, mas também as mulheres vão gostar da Nedeto - também encontrará cuecas com estilo (incluindo cuecas menstruais). As cuecas são fabricadas na Turquia.
Para que a sua roupa interior favorita dure muito tempo em perfeitas condições, cuide da sua manutenção.
Sugestão: Torne-se um especialista em manutenção de lingerie com os conselhos do nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que elas merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473135056 |
507 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
boxers
Recomendo, para minha satisfação
República Checa
Tudo bem.
República Checa
Super
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos