| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
211 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO | ||
| BOXERS/SLIPS PARA HOMEM | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-74 | 32,5 |
| M | 75-79 | 34,5 |
| L | 80-84 | 36 |
| XL | 85-89 | 38 |
| XXL | 90-94 | 40,5 |
| 3XL | 95-99 | 42,5 |
| 4XL | 100-104 | 44,5 |
| 5XL | 105-109 | 46,5 |
| 6XL | 110-117 | 47,5 |
| 7XL | 118-126 | 49 |
| 8XL | 127-136 | 51 |
| 9XL | 137-146 | 53 |
| 10XL | 147-156 | 56 |
✅ 6,10 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 18,29 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473170552 |
Permita-se trunks masculinos que combinam design elegante em preto com máximo conforto.Os trunks Nedeto Rebel são projetados para homens que exigem qualidade, funcionalidade e estilo.Ideais para uso diário, esportes e relaxamento em casa – sempre te proporcionarão conforto e sensação de segurança.
Os trunks são feitos de uma mistura de algodão e elastano de primeira qualidade.O algodão garante maciez e respirabilidade, fazendo com que você se sinta fresco o dia todo.Além disso, o elastano adiciona elasticidade, permitindo que os trunks se ajustem perfeitamente ao seu corpo e realcem suas qualidades.Escolha ideal para uso durante todo o dia sem compromissos.
A cor preta universal dos trunks Nedeto é complementada por um elástico tecido com uma inscrição marcante e estilosa.Este detalhe dá aos trunks uma aparência moderna.Perfeitamente adequados para qualquer look – desde roupas de trabalho até estilo esportivo. Trunks com pernas mais longas são projetados para oferecer máximo conforto durante o movimento e longos momentos de relaxamento.Os trunks Nedeto são ideais para homens ativos e também para aqueles que buscam conforto em trabalhos sedentários.
Não apenas vendemos lingerie Nedeto, mas também estamos por trás de sua fabricação.Isso significa que testamos cuidadosamente em nós mesmos e não abrimos mão dela.Quer encomende trunks ou meias, você sempre pode esperar qualidade de primeira a um preço razoável.Na marca Nedeto, não só os homens, mas também as mulheres encontram o que procuram – na oferta, você também encontra cuecas estilosas (incluindo aquelas menstruais). Os trunks são fabricados na Turquia.
Para manter a qualidade e a longa durabilidade, siga estas instruções simples:
Dica:Torne-se um especialista na manutenção de lingerie com dicas em nosso artigo e dê aos seus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473170552 |
3 105 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Recomendo
excelente preço, entrega rápida
República Checa
Nedeto
Apenas um REBELDE. Está bem.
República Checa
Recomendo
Os boxers são muito bonitos, assentam lindamente de acordo com a tabela. Recomendo
República Checa
Rebelde
Boxers confortáveis. Tamanho adequado
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos