| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
306 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| BOXERS DE BAMBU | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 72-82 | 33 |
| L | 82-94 | 35 |
| XL | 94-106 | 37 |
| XXL | 106-120 | 39 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,89 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | viscose de bambu |
| Composição | 82 % viscose de bambu, 12 % poliamida, 6% elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473177315 |
Ofereça a si próprio o máximo de conforto e estilo com os boxers Nedeto para homem em preto clássico. O seu excelente ajuste, a qualidade do material e o design moderno fazem delas a escolha ideal para o uso diário e para actividades desportivas. Experimente a combinação de conforto e durabilidade que estes boxers oferecem.
Os boxers são fabricados com uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade. Esta combinação de materiais garante não só suavidade e respirabilidade, mas também uma elasticidade óptima, graças à qual os boxers se adaptam perfeitamente à forma do seu corpo. O algodão proporciona uma sensação de conforto na pele, enquanto o elastano garante que as cuecas boxer permanecem firmes e mantêm a sua forma mesmo após repetidas lavagens. E porque acreditamos que os homens de todas as formas e tamanhos merecem roupa interior de qualidade, oferecemo-la até ao tamanho 5XL.
As cuecas boxer Nedeto são concebidas num design minimalista com uma banda elástica tecida com um logótipo Nedeto distintivo que dá à roupa interior um aspeto moderno. As pernas mais compridas proporcionam apoio e proteção extra, tornando estas cuecas boxer ideais para actividades desportivas e vestuário casual. O ajuste perfeito garante a liberdade de movimentos sem restrições e sem incómodas dobras.
Não só vendemos roupa interior Nedeto, como também apoiamos a sua produção. Dito isto, testámo-lo exaustivamente em nós próprios e não o vamos desperdiçar. Quer encomende boxers ou meias, pode sempre desfrutar de uma qualidade superior a um preço razoável. Não só os homens, mas também as mulheres vão gostar da Nedeto - também encontrará cuecas com estilo (incluindo cuecas menstruais). As cuecas são fabricadas na Turquia.
Para que a sua roupa interior favorita dure muito tempo em perfeitas condições, cuide da sua manutenção.
Sugestão: Torne-se um especialista em manutenção de lingerie com as dicas do nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que elas merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | viscose de bambu |
| Composição | 82 % viscose de bambu, 12 % poliamida, 6% elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473177315 |
832 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Boxers
O material e a borracha são muito bons e não entalam. Eu recomendo
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos