| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
183 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - HOMENS | ||
| BOXERS/SLIPS PARA HOMEM | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 34 |
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
| 6XL | 131-137 | 50 |
| 7XL | 138-144 | 52 |
| 8XL | 145-150 | 54 |
| 9XL | 151-156 | 56 |
| 10XL | 157-163 | 58 |
✅ 6,10 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 18,29 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473209177 |
Desfruta do máximo conforto com os trunks masculinos Nedeto, que são desenhados para uso diário e um visual estiloso.Design simples e elegante em preto que se adapta a qualquer ocasião, seja para o trabalho, desporto ou apenas para relaxar no sofá.Com estes trunks, vais sentir-te confortável e confiante durante todo o dia.
Os trunks Nedeto são feitos de uma combinação de algodão e elastano, garantindo suavidade e elasticidade.O algodão é respirável e agradável ao toque, enquanto o elastano permite que a roupa se ajuste perfeitamente ao teu corpo, proporcionando-te conforto ideal durante as atividades diárias.Este material é uma excelente escolha tanto para uso diário quanto para os teus desempenhos desportivos excepcionais.
Os trunks masculinos Nedeto têm um visual simples, minimalista com elástico tecido na cintura, que segura firmemente sem apertar.Pernas mais longas são práticas e oferecem-te máximo conforto, quer estejas sentado no escritório ou a escalar montanhas.Esta combinação de corte clássico e elástico garante que os trunks se ajustem perfeitamente a qualquer corpo.
Na Nedeto, não só vendemos roupa interior, mas também somos responsáveis pela sua produção.Isso significa que a testámos cuidadosamente em nós mesmos e não abrimos mão dela.Quer encomendes trunks ou meias, podes sempre esperar qualidade de primeira a um preço razoável.Na marca Nedeto, não só os homens, mas também as mulheres encontram o que procuram – na oferta, encontras também cuecas estilosas (incluindo as menstruais).Os trunks são fabricados na Turquia
Para que estes trunks durem o máximo possível e mantenham o seu aspeto original e elasticidade, recomendamos seguir as seguintes instruções:
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473209177 |
807 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
Roménia
Nedeto boxers para homem preto (3NB001)
barato e confortável
Roménia
Nedeto boxers para homem preto (3NB001)
barato e confortável
Roménia
Nedeto boxers para homem preto (3NB001)
barato e confortável
República Checa
secador
Nos boxers e na embalagem existe um símbolo "o produto não pode ser seco na máquina de secar".
República Checa
Boxers
O meu marido é muito feliz. Não há nada que o estrangule em lado nenhum. Satisfação
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos