| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
175 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| PIETRO FILIPI - HOMENS | ||
| CAMISOLAS PARA HOMENS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
✅ 7,60 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 22,79 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473227461 |
Descubra o conforto excepcional e o design elegante com os boxers masculinos Pietro Filipi em preto atemporal.Esta marca checa, conhecida por sua qualidade excepcional e acabamento preciso, oferece-lhe roupa íntima que combina perfeitamente estilo e funcionalidade.Experimente os boxers que foram desenhados para o homem moderno, seja para uso diário, esportes ou ocasiões especiais.
Os boxers Pietro Filipi são feitos de material premium, que combina algodão e elastano.Esta combinação garante máximo conforto durante todo o dia – o algodão é macio e respirável, graças ao elastano, os boxers adaptam-se perfeitamente ao seu corpo.O material confortável é suave para a pele, absorve bem a umidade e garante uma aparência perfeita da roupa íntima mesmo após muitas lavagens.
Os boxers Pietro Filipi destacam-se pelo visual minimalista com elástico tecido e logotipo discreto da marca, que conferem à roupa íntima um visual moderno e sofisticado.As pernas mais longas garantem suporte e conforto ótimos, que você apreciará no uso diário e em atividades físicas mais exigentes.Graças ao elástico na cintura, os boxers permanecem firmemente no lugar e não escorregam, mesmo nas situações mais desafiadoras.
A marca Pietro Filipi tem uma longa tradição no mercado checo.Originalmente, a marca se especializou em roupas modernas para negócios, que foram apreciadas por milhares de pessoas não apenas em nosso país, mas também em mercados estrangeiros.A roupa íntima Pietro Filipi continua a tradição de produtos de alta qualidade com design moderno, que refrescarão seu guarda-roupa e lhe cairão bem.Os boxers são fabricados na Turquia.
Toda roupa íntima merece um tratamento cuidadoso, que garantirá sua qualidade excepcional por muito tempo.Para que seus boxers favoritos permaneçam em ótima condição, recomendamos seguir algumas regras simples:
Dica:Encontrar a peça certa de roupa íntima que se ajuste perfeitamente pode ser desafiador.Quando a encontrar, vale a pena cuidar bem dela para que dure muito tempo.Encontre dicas sobre como fazer isso em nosso artigo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473227461 |
265 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Calções
Só posso recomendar esta marca. Até agora, tudo o que comprei foi ótimo.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos