| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
2019 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - HOMENS | ||
| BOXERS/SLIPS PARA HOMEM | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-77 | 34 |
| M | 78-84 | 36 |
| L | 85-92 | 38 |
| XL | 93-100 | 40 |
| XXL | 101-108 | 42 |
| 3XL | 109-115 | 44 |
| 4XL | 116-123 | 46 |
| 5XL | 124-130 | 48 |
| 6XL | 131-137 | 50 |
| 7XL | 138-144 | 52 |
| 8XL | 145-150 | 54 |
| 9XL | 151-156 | 56 |
| 10XL | 157-163 | 58 |
✅ 3,05 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 30,50 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 50% algodão, 45 % poliéster, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473254320 |
Experimente o verdadeiro conforto com nossos trunks masculinos Nedeto na clássica cor preta.Estes trunks são projetados com foco na máxima praticidade, estilo e durabilidade.Ideais para uso diário, atividades esportivas e relaxamento em casa – com eles, você estará sempre pronto para enfrentar qualquer situação!Neste pacote, você recebe 8 trunks confortáveis e, como bônus, 2 peças grátis.
Os trunks Nedeto são feitos de uma mistura de algodão, poliéster e elastano, o que lhes confere uma combinação única de propriedades.O algodão garante maciez e respirabilidade, enquanto o elastano proporciona elasticidade suficiente, permitindo que os trunks se ajustem facilmente ao seu corpo.Graças ao poliéster, os trunks são mais resistentes e permanecem em ótimo estado por mais tempo.
A cor preta é uma das mais populares e o design simples dos trunks Nedeto combina com todas as ocasiões e estilos de vida.As pernas mais longas oferecem cobertura e suporte extra, o que você apreciará não apenas durante atividades físicas, mas também ao ficar sentado por longos períodos no escritório.O elástico tecido na cintura mantém os trunks firmemente no lugar sem cortar ou causar desconforto.Você apreciará esse detalhe especialmente durante o uso prolongado.
Não apenas vendemos lingerie Nedeto, mas também estamos por trás de sua fabricação.Isso significa que testamos cuidadosamente em nós mesmos e não abrimos mão dela.Seja ao pedir trunks ou meias, você sempre pode esperar qualidade de primeira a um preço razoável.Na marca Nedeto, não apenas homens, mas também mulheres encontrarão o que procuram – nossa oferta inclui também cuecas estilosas (incluindo as menstruais).
Para que esses trunks durem o máximo possível e mantenham sua aparência original e elasticidade, recomendamos seguir as instruções abaixo:
Dica:Torne-se um especialista em cuidados com lingerie graças às dicas em nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 50% algodão, 45 % poliéster, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473254320 |
2 599 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
2x |
| 1 |
|
2x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
8+2
A descrição na loja eletrónica diz que pode ser seco na máquina, mas o pictograma nos boxers diz para não os pôr na máquina de secar. No geral, o material é duro, pesado e desconfortável.
República Checa
Excelente preço, boa qualidade
Para o dinheiro, os boxers são bons, claro que não são calvin klájn, mas para uma pessoa normal são perfeitos
República Checa
Lavar antes de utilizar
Estava à espera de uma porcaria pelo preço, mas foram uma grande surpresa. Em breve, os boxers serão mais baratos do que a manteiga. Recomendo a lavagem antes de os usar.
República Checa
(8+2 livre)
Calções confortáveis. Preço x desempenho corresponde. Posso recomendar
República Checa
boxers
os boxers são desconfortáveis, as pernas são curtas e, no geral, são pequenos...
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos