| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
36 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| GIANVAGLIA - HOMENS | ||
| CAMISOLAS PARA HOMENS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 70-75 | 34 |
| L | 76-81 | 36 |
| XL | 82-87 | 38 |
| XXL | 88-100 | 39,5 |
✅ 2,92 € por peça (com código: GIGA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 29,14 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 78 % algodão, 12 % poliamida, 10% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473294340 |
Experimente o conforto que vai adorar à primeira vista e ao toque. As cuecas boxer Gianvaglia com desconto encontrarão um lugar no guarda-roupa de todos os homens. Ideais para uso diário, trabalho e actividades desportivas, os boxers Gianvaglia farão com que se sinta confiante e confortável durante todo o dia, independentemente do que o dia lhe reserva.
Os boxers Gianvaglia são feitos de algodão com uma mistura de poliamida e elastano. Esta combinação de materiais oferece uma grande respirabilidade, flexibilidade e conforto. O algodão é macio ao toque e elimina naturalmente a humidade, enquanto o elastano garante que os boxers se adaptam ao seu corpo e mantêm a sua forma mesmo após muitas lavagens.
O design simples e minimalista é complementado por uma banda elástica tecida com um logótipo distintivo que confere aos boxers um aspeto contemporâneo. As cuecas boxer Gianvaglia têm pernas mais compridas para lhe dar uma cobertura ampla e mais apoio e estabilidade durante o movimento. A cintura mais pronunciada não é apenas um elemento estético, mas também mantém os boxers no lugar e não pressiona em lado nenhum.
A marca italiana de lingerie Gianvaglia tem um toque de selvageria sulista. Será apreciado por todos os que exigem não só qualidade e conforto, mas também um design inovador na sua roupa interior. Não só os homens, mas também as mulheres e as crianças podem escolher entre a gama Gianvaglia. A roupa interior especial vai animar o seu guarda-roupa e levantar o seu espírito sempre que a vestir.
Para garantir que os seus boxers duram muito tempo e se mantêm em perfeitas condições, recomendamos os seguintes cuidados:
Sugestão: Torne-se um especialista em manutenção de lingerie com as dicas do nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que elas merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 78 % algodão, 12 % poliamida, 10% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473294340 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos