| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
12 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - HOMENS | ||
| BOXERS / CUECAS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 68-77 | 34 |
| M | 78-87 | 36,5 |
| L | 88-98 | 40 |
| XL | 99-114 | 44,5 |
| XXL | 115-125 | 50 |
| 3XL | 125-134 | 54,5 |
| 4XL | 135-142 | 58 |
✅ 13,25 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 79,49 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8596473294494 |
Desfrute do máximo conforto e luxo com as cuecas boxer masculinas da Calvin Klein. Estes boxers combinam um design intemporal com uma qualidade excecional, tornando-os a escolha perfeita para o dia a dia e ocasiões especiais. A borracha tecida com o icónico logótipo Calvin Klein confere um aspeto único que qualquer homem com sentido de estilo apreciará.
Os boxers são fabricados com uma mistura de algodão e elastano de qualidade superior. Isto torna-os confortáveis na pele, macios e respiráveis, pelo que são adequados para o uso diário, mesmo para homens com pele sensível. O elastano confere elasticidade e durabilidade às cuecas boxer, mantendo-as em ótima forma por muito tempo.
O elástico trançado com o logotipo contrastante da Calvin Klein cria um visual elegante e atemporal. As cuecas boxer têm pernas mais compridas que proporcionam apoio e conforto extra quando usadas. Concebidos para se adaptarem perfeitamente ao seu corpo e acentuarem os seus atributos sem restringir os movimentos, são adequados para uma utilização casual, trabalhos sedentários ou actividades de lazer.
A roupa interior masculina Calvin Klein é um dos pilares da indústria da moda. Os boxers para homem são uma das provas de que a Calvin Klein sabe como combinar qualidade e estilo. Durante mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado da lingerie. Se quer confiar na sua roupa interior em qualquer situação, então quer roupa interior Calvin Klein.
Para garantir que os seus novos boxers mantêm o seu aspeto e qualidade durante o máximo de tempo possível, siga estas orientações simples:
Sugestão: Encontrar a sua roupa interior favorita pode ser um longo caminho, por isso queremos que as suas peças favoritas durem muito tempo. É por isso que também encontrará muitos aparelhos fantásticos para lavar a sua roupa interior, como papéis de lavagem e sacos para roupa delicada.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8596473294494 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos