| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
16 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| BELLINDA - HOMENS | ||
| CALÇÕES / BOXERS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| M | 78-83 | 33 |
| L | 84-89 | 35 |
| XL | 90-97 | 39 |
| XXL | 98-104 | 41,5 |
✅ 3,32 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 19,87 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 96% algodão, 4 % elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | Bellinda Czech Republic s.r.o., K Třešňovce 247, 533 75 Dolní Ředice, bellinda@dim.com |
| EAN | 8596473295101 |
Quer uns boxers com bom aspeto e a um bom preço? Então só podemos recomendar estes boxers Bellinda!
Os boxers Bellinda são feitos de um material confortável e têm um corte moderno que se adapta perfeitamente ao uso diário. A parte superior dos boxers é decorada com uma borracha confortável, que não corta e não aperta. Também vale a pena mencionar o preço muito agradável que esta marca com raízes checas oferece. Seja no inverno, no verão, no desporto ou no fato, sentir-se-á sempre bem com os boxers de algodão Bellinda. São embalados de acordo com a coleção atual.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 96% algodão, 4 % elastano |
| Borracha | repreendido |
| Meias | mais tempo |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | Bellinda Czech Republic s.r.o., K Třešňovce 247, 533 75 Dolní Ředice, bellinda@dim.com |
| EAN | 8596473295101 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos