| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| STYX - HOMENS | ||
| CAMISOLAS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
16,49 €
15,49 €
9,29 €
com um código: MEGA
|
| Guardar 1,00 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,29 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473040930 |
Procuras boxers que combinem estilo, conforto e qualidade premium?Então estes boxers Styx são perfeitos para ti!Proporcionam-te uma respirabilidade e conforto ideais para o uso diário.Graças ao corte elaborado, ajustam-se perfeitamente e são adequados não só para o uso diário, mas também para atividades desportivas mais exigentes ou relaxamento em casa.
Os boxers são feitos de 100% algodão premium, que é não só macio ao toque, mas também altamente respirável.Isso significa que mesmo usando o dia todo, sentir-te-ás fresco e confortável.Além disso, o algodão é hipoalergénico, o que é apreciado por aqueles com pele mais sensível.Este material também é suficientemente resistente para suportar lavagens frequentes, mantendo a suavidade e as cores vibrantes.
Graças ao corte solto, sentir-te-ás totalmente confortável nestes boxers, pois oferecem espaço suficiente para movimentos naturais.O elástico tecido com o logotipo Styx é firme mas confortável, conferindo aos boxers um visual desportivo moderno e garantindo que a roupa interior se mantém no lugar.O padrão xadrez popular é intemporal e nunca sai de moda, tornando os boxers uma excelente adição a qualquer guarda-roupa.
A roupa interior Styx é especialmente apreciada por aqueles para quem a personalidade é importante.Os boxers Styx são coloridos e são um impulsionador instantâneo de humor e confiança.Além disso, podes contar com materiais e acabamento de primeira qualidade.Os coloridos boxers masculinos Styx são também uma excelente escolha como presente, pois simplesmente não podes errar com eles.Além disso, são completamente fabricados na República Checa.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa interior com dicas no nosso artigo e dá aos teus favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473040930 |
28 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
12x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Supr
Foi como um presente e o homem está satisfeito ao máximo
República Checa
Estou satisfeito
Obrigado por ajudar a vendedora
República Checa
Confortável de usar
confortável de usar, o melhor que já tive
República Checa
Estou entusiasmado
excelente material, fácil de usar
República Checa
Supr
bom material
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos