| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| REPRESENT - HOMENS | ||
| CALÇÕES / BOXERS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 60-70 | 30 |
| M | 70-80 | 31,5 |
| L | 80-90 | 34 |
| XL | 90-100 | 37 |
| XXL | 100-110 | 39 |
| 3XL | 110-120 | 41,5 |
|
13,49 €
10,12 €
com um código: TURBO
|
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 10,12 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Repre Praha s.r.o., Písnická 752/44, 142 00 Praga 4 , info@reprepraha.cz |
| EAN | 8591585264038 |
Calções Represent - este é um corte moderno e confortável, por detrás do qual está a marca checa Represent.
Os calções Represent são feitos de 100% algodão e têm um corte mais desportivo, um elástico tecido e um ajuste solto muito confortável que não o vai estrangular em lado nenhum. É uma constante completa do panorama das curtas-metragens checas. Os calções são embalados de acordo com a atual coleção Represent.
E a roupa suja? Podem ser lavados a 40°C e secos na máquina de secar a baixa temperatura. Caso contrário, poderá deixar de poder usar os calções - saiba mais na informação clássica sobre o produto abaixo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Repre Praha s.r.o., Písnická 752/44, 142 00 Praga 4 , info@reprepraha.cz |
| EAN | 8591585264038 |
109 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Estou satisfeito
material agradável
República Checa
encaixa bem
encaixa bem
República Checa
Qualidade
Material de qualidade
República Checa
Vejamos
Ainda não tive oportunidade de a experimentar, mas o material e o corte são de alta qualidade. Também gosto de calças mais compridas.
República Checa
Muito bom.
O meu marido está satisfeito
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos