| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| STYX - HOMENS | ||
| CAMISOLAS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 70-80 | 34,5 |
| M | 80-90 | 38 |
| L | 90-100 | 40 |
| XL | 100-110 | 43 |
| XXL | 110-120 | 45,5 |
| 3XL | 120-130 | 47,5 |
| 4XL | 130-140 | 49 |
| 5XL | 140-150 | 51,5 |
|
17,49 €
10,49 €
com um código: MEGA
|
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 10,49 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020034 |
Procuras boxers que combinam conforto, originalidade e acabamento de qualidade?Trunks masculinos Styx com elástico desportivo tecido são exatamente o que precisas!O material confortável proporciona o máximo conforto no uso diário e os seus padrões originais garantem um estilo que poucos têm.Além disso, é um produto português, que garante qualidade e acabamento preciso.
Os boxers Styx são feitos de 100% algodão, o que significa que são respiráveis, leves e agradáveis ao toque.O algodão assegura uma excelente circulação de ar, para que te sintas fresco mesmo após um dia inteiro de uso.Este material natural é também durável e agradável para a pele, o que vais apreciar tanto no uso diário quanto no relaxamento em casa.
Graças ao corte mais solto, os boxers oferecem máxima liberdade de movimento, algo que vais valorizar não só no dia a dia, mas também em atividades desportivas.O elástico desportivo tecido garante que os boxers fiquem bem no lugar e não apertem em parte alguma.Cores vibrantes e padrões únicos fazem destes boxers uma peça única que traz um pouco de originalidade e diversão ao teu guarda-roupa.
A roupa interior Styx é adorada especialmente por aqueles para quem a personalidade é importante.Os boxers Styx são cheios de cor e são um elevador instantâneo de humor e confiança.Além disso, podes contar com materiais e acabamentos de primeira qualidade.Os coloridos trunks masculinos Styx são também uma excelente escolha como presente, porque simplesmente não podes errar com eles.Além disso, são completamente costurados em Portugal.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa interior com dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8511008020034 |
215 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
os produtos corresponderam às expectativas
os produtos corresponderam às expectativas
República Checa
Todos os livros
Bom comprimento, tecido agradável
República Checa
Super
Simples e simplesmente espetacular
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos