| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
|
14,49 €
12,49 €
9,37 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 2,00 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| EAN | 8511008024902 |
Estes calções foram concebidos para serem não só muito confortáveis para o seu utilizador, mas principalmente para o utilizador não restringir de forma alguma. O corte é caracterizado por pernas mais compridas e uma quinta parte de trás. Juntamente com a utilização de 100% algodão, os estão a tornar-se um favorito entre a maioria da população de . Será muito apreciado pelos cavalheiros que usam calças mais largas. É claro que não é um problema enfiar esta em calças de ganga justas, mas demora mais de um segundo. Também ficará satisfeito com a aba abotoada. O último aspeto importante é o facto de serem, em média, maiores do que a concorrência, pelo que deve escolher o tamanho com prudência, tendo em conta as dimensões reais.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| EAN | 8511008024902 |
96 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
12x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Material agradável
Material agradável
República Checa
Pohoda
Calções confortáveis e de muito boa qualidade
República Checa
Yooooo
Produto de qualidade comprovada, que não fica parado.
República Checa
Fabuloso
Bem confortável.
República Checa
Super
Clássico fiável
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos