| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
|
12,49 €
9,37 €
com um código: TURBO
|
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| EAN | 8511008038152 |
Estes calções confortáveis Nedeto.pttitle de algodão titleconfortáveistitle da titlemarca checa - Nedeto.ptOtitlefabricante chec o pertence aos clássicos. A roupa interior , de corte confortável, com elástico acolchoado e padrão tradicional em cores agradáveis, faz com que esta seja uma das mais populares. Os proprietários apreciarão a sua versatilidade, que pode ser utilizada no desporto, no trabalho, em casa, em qualquer lugar. A relação qualidade/preço é também mais do que boa e o número de clientes satisfeitos está a aumentar acentuadamente. Todas as são embrulhadas com uma fita de papel duro com o logótipo .
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| EAN | 8511008038152 |
142 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Conveniente
Muito confortável
República Checa
Respondido por
As mercadorias correspondem a
República Checa
Perfeito
Esta é uma peça de lingerie de grande qualidade. Esta foi a minha terceira compra e não gostaria de ter outra. A durabilidade com o uso frequente tem-me acompanhado durante 5 anos e espero que continue assim. Comprei a seguinte para não ter de lavar roupa com tanta frequência.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos