| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
54 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALÇÕES PARA HOMEM 2PACK | |
| TAMANHO | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40,5 |
| XL | 42 |
| XXL | 44,5 |
| 3XL | 46,5 |
✅ 7,12 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 14,24 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228543 |
Desfruta de conforto estiloso com o pacote vantajoso de boxers masculinos da marca Nedeto.Neste pacote, encontrarás um par de boxers em preto clássico e outro com um design colorido e divertido, para que possas alternar entre o estilo minimalista favorito e a originalidade conforme o teu humor ou ocasião.
Os boxers são feitos de algodão suave, que é agradável ao toque, respirável e adequado para uso durante todo o dia.O algodão naturalmente absorve a umidade, algo que vais apreciar durante um longo dia de trabalho ou relaxando no sofá.Graças ao material de qualidade, vais desfrutar de conforto que te acompanhará todos os dias.
A combinação do preto clássico com o padrão xadrez colorido dá a este pacote uma variabilidade estilosa.O elástico tecido com o logotipo Nedeto tem um ótimo visual, garante que os boxers fiquem bem no lugar e não apertam em nenhum ponto.Os botões frontais adicionam um elemento prático e estético que vais apreciar no uso diário.Os boxers Nedeto têm um corte mais solto, que garante conforto e liberdade de movimento.
Todos nós usamos os boxers Nedeto, pois os fabricamos nós mesmos.Nedeto é a nossa marca própria, onde damos ênfase principalmente a materiais de qualidade e acabamento impecável, para que os nossos clientes possam desfrutar de roupa íntima realmente confortável e de qualidade a um ótimo preço.Os boxers são fabricados em Bangladesh.
Para que os teus boxers Nedeto permaneçam como novos por muito tempo, é importante seguir os cuidados adequados.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa íntima graças às dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228543 |
868 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
1x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
tamanho
Por que é que não indica os tamanhos/altura dos assentos?
Não consigo perceber se os calções me vão apertar.
República Checa
calções
Conveniente
República Checa
Nedeto
A combinação de cores é muito bonita e o material mantém-se bem após a lavagem.
República Checa
Nedeto
A minha combinação preferida. A qualidade é óptima.
República Checa
Calções
No sítio Web indicava-se para lavar a 40 graus, mas no produto são apenas 30 graus.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos