| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
55 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALÇÕES PARA HOMEM 2PACK | |
| TAMANHO | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40,5 |
| XL | 42 |
| XXL | 44,5 |
| 3XL | 46,5 |
✅ 8,55 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 17,09 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228840 |
Desfruta de conforto estiloso com o pacote vantajoso de boxers masculinos da marca checa Nedeto.Neste pacote, encontrarás boxers estilosos com um design colorido e divertido, ideal para homens modernos que valorizam tanto a qualidade quanto o próprio conforto.Escolha ideal para uso diário, trabalho ou relaxamento confortável em casa.
Os Boxers Nedeto são feitos de algodão de qualidade, que é suave ao toque, respirável e adequado para uso durante todo o dia.O algodão garante uma sensação agradável na pele e naturalmente absorve a umidade, algo que vais apreciar durante um longo dia de trabalho ou ao relaxar no sofá.Graças ao material de qualidade, desfrutarás de conforto que te acompanhará o dia todo.
O clássico padrão xadrez é revitalizado por cores vibrantes, que se encaixam em qualquer guarda-roupa jovem.O elástico tecido com o logotipo Nedeto não só tem um ótimo visual, mas também garante que os boxers fiquem bem no lugar sem apertar.Os botões frontais adicionam um elemento prático e estético que vais apreciar no uso diário.Os Boxers Nedeto têm um corte mais solto, que garante conforto e liberdade de movimento.
Todos nós usamos os Boxers Nedeto, pois os fabricamos nós mesmos.Nedeto é a nossa marca própria, na qual damos ênfase principalmente a materiais de qualidade e acabamento impecável, para que os nossos clientes possam desfrutar de roupa íntima realmente confortável e de qualidade a um ótimo preço.Os boxers são fabricados no Bangladesh.
Para que os teus boxers Nedeto permaneçam como novos por muito tempo, é importante seguir os cuidados adequados.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa íntima com dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473228840 |
866 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
2x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
tamanho
Por que é que não indica os tamanhos/altura dos assentos?
Não consigo perceber se os calções me vão apertar.
República Checa
calções para homem
Grande satisfação
República Checa
calções para homem
Aqui não há como perder o contacto. Ajuste muito confortável com elástico que não aperta. RECOMENDO!
República Checa
Nedeto de calções
Excelente material, extremamente satisfeito
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos