| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
645 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALÇÕES PARA HOMEM 2PACK | |
| TAMANHO | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|
| M | 38 |
| L | 40 |
| XL | 42,5 |
| XXL | 44 |
| 3XL | 46 |
| 4XL | 48 |
| 5XL | 50 |
✅ 12,20 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 24,39 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473253514 |
Desfruta do conforto estiloso com o pacote vantajoso de boxers masculinos da marca Pietro Filipi.Neste pacote, encontrarás boxers estilosos com um design colorido e divertido, que são perfeitos para o homem moderno que valoriza a qualidade e o seu próprio conforto.A escolha ideal para o uso diário, trabalho ou relaxamento confortável em casa.
Os boxers são feitos de algodão de qualidade, que é suave ao toque, respirável e adequado para uso durante todo o dia.O algodão garante uma sensação agradável na pele e naturalmente absorve a umidade, algo que vais apreciar durante um longo dia de trabalho ou ao relaxar no sofá.Graças ao material de qualidade, vais desfrutar de conforto que te acompanhará o dia todo.
O clássico padrão xadrez é revitalizado por cores vibrantes, que se encaixam em qualquer guarda-roupa jovem.O elástico tecido com o logotipo Pietro Filipi não só tem um ótimo visual, como também garante que os boxers fiquem bem no lugar sem apertar.Os botões frontais adicionam um elemento prático e estético que vais apreciar no uso diário.Os boxers Pietro Filipi têm um corte mais solto, que garante conforto e liberdade de movimento.
Marca premium checa Pietro Filipi tem uma longa tradição entre nós.Originalmente, a marca especializou-se em roupas modernas para negócios, que foram apreciadas por milhares de pessoas não só aqui, mas também em mercados internacionais.A roupa íntima Pietro Filipi continua a tradição de produtos de ponta com design moderno, que refrescarão o teu guarda-roupa e te ficarão bem.Os boxers são fabricados no Bangladesh.
Para que os teus boxers Pietro Filipi permaneçam como novos por muito tempo, é importante seguir os cuidados adequados.
Dica:Encontrar a peça certa de roupa íntima que te assente perfeitamente pode ser desafiador.Quando a encontrares, vale a pena cuidar bem dela para que dure muito tempo.Encontra dicas de como fazer isso no nosso artigo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473253514 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos