| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
20 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - MULHERES | |
| CUECAS DE MULHER | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 68-75 |
| M | 76-83 |
| L | 84-91 |
| XL | 92-99 |
| XXL | 100-104 |
✅ 8,13 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 16,24 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Composição | Composição indicada na descrição |
| Borracha | repreendido |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Volume | 250 ml |
| EAN | 8596473290823 |
Oferece a ti mesmo (ou à tua cara-metade) uma experiência de Dia dos Namorados que agrada a todos os sentidos.Este conjunto de presente cuidadosamente elaborado combina estilo, conforto e cuidado íntimo – contém 2 cuecas estilizadas Nedeto com design divertido e um gel de banho íntimo Pietro Filipi feito de ingredientes naturais.O presente ideal para expressares amor com bom gosto.
As cuecas Nedeto são feitas de uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade, garantindo suavidade, respirabilidade e elasticidade.O material é agradável ao toque, adapta-se bem ao corpo e garante conforto durante todo o dia – uma escolha ideal para o uso diário, trabalho, encontros ou relaxamento em casa.
Na embalagem, encontrarás duas cuecas de design que vais adorar à primeira vista e toque.Uma delas apresenta uma base preta com corações rosa e brancos, enquanto a outra tem um motivo de quadrinhos mais ousado, cheio de cores e energia de Dia dos Namorados.Ambos os modelos têm um corte clássico que favorece a maioria das silhuetas e garante o máximo conforto no uso diário.O elástico tecido com o logotipo Nedeto adiciona um toque esportivo e mantém as cuecas perfeitamente no lugar – sem apertar, sem compromissos.
O conjunto inclui também um gel de banho íntimo da marca Pietro Filipi (250 ml) – uma marca premium portuguesa que preza pela qualidade e suavidade.O gel é feito com 100% de ingredientes naturais e é ideal para a higiene íntima diária.Mantém o pH natural e cuida das áreas sensíveis de forma suave, mas eficaz.
Como usar o gel de banho íntimo:
Aplica uma pequena quantidade de gel na pele húmida das áreas íntimas, faz espuma suavemente e depois enxagua bem com água limpa.Adequado para uso diário, de manhã e à noite, e também durante a menstruação ou após atividade física.
Composição:
Água, lauril sulfato de amônio, cocamidopropil betaína, glicerina, pentilenoglicol, suco de folhas de aloe vera, óleo de folhas de árvore do chá australiano (tea tree), lactato de sódio, sal sódico PCA, glicina, frutose, ureia, niacinamida, inositol, ácido láctico, cloreto de sódio (sal), levulinato de sódio, anisato de sódio, benzoato de sódio, sorbato de potássio, ácido cítrico, alfa-terpineno.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa íntima com dicas no nosso artigo e oferece aos teus favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Composição | Composição indicada na descrição |
| Borracha | repreendido |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Volume | 250 ml |
| EAN | 8596473290823 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos