| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
47 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| GINA - MULHERES | |||
| CUECAS / TANGA | |||
| TAMANHO | ETIQUETADO COM | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | PERÍMETRO DO ASSENTO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | XS/S (32-36) | 58-70 | 82-94 |
| S | S/M (36-40) | 66-78 | 90-102 |
| M | M/L (40-44) | 74-86 | 98-110 |
| L | L/XL (44-48) | 82-97 | 106-120 |
| XL | XL/XXL (48-52) | 91-109 | 115-130 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 8,62 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | bambu |
| Composição | 70% bambu, 22 % poliamida, 8 % elastano |
| Página | Máquina de lavar a 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787073639 |
Cuequinhas muito confortáveis As cuequinhastitlesem costura Ginabessetitle de corte clássico são uma das poucas cuequinhas de roupa interior em titlebambutitle no mercado checo. Este material revolucionário não só é muito respirável e confortável para o corpo, como também absorve perfeitamente a humidade. Uma grande vantagem que irá apreciar é a ausência de costuras. A qualidade deste produto é de um nível muito elevado, mas o tenta manter os preços acessíveis e ter produtos disponíveis para todos. Com base na popularidade e na nossa experiência pessoal, podemos recomendar estas para titlesenhoratitle a todas as mulheres que procuram roupa interior confortável, de qualidade e para todos os dias. Estão embalados na caixa original da Gina.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | bambu |
| Composição | 70% bambu, 22 % poliamida, 8 % elastano |
| Página | Máquina de lavar a 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | MILPEX s.r.o., Piletická 55/36 500 03 Hradec Králové, info@gina.cz |
| EAN | 8590787073639 |
674 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
19x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Ótimo material e corte
República Checa
Calcinhas muito bonitas e confortáveis que, graças ao material natural e ao corte sem costuras, não fazem pressão em lado nenhum.
República Checa
Prático:
Material agradável
República Checa
Muito bom
Hungria
Calcinhas de bambu brancas Gina
Calcinhas brancas de ótimo caimento.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos