| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - MULHERES | |||
| CUECAS / TANGA | |||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
|
28,49 €
20,49 €
15,37 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 8,00 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 15,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composição | 8 % elastano, 92 % poliamida |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Sim |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113208884 |
Calvin Klein têm um aspeto muito luxuoso, não só graças ao corte. O material utilizado adapta-se bem e é muito agradável ao tato. Não há nada de mau a dizer sobre desta qualidade. Material incrivelmente confortável, ajuste perfeito e, sobretudo, ótimo aspeto. É também um presente de luxo que agradará a todos.
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composição | 8 % elastano, 92 % poliamida |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Sim |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8719113208884 |
5 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Belas cuecas brancas
combina com as minhas outras roupas, que eu precisava
República Checa
Estou satisfeito
Material muito agradável .
República Checa
Satisfação
Material macio, confortável, agradável, não pressiona.
República Checa
Não têm qualquer culpa
Agradável ao tato
República Checa
Conveniente
Conveniente
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos