| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
32 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| DEDOLES - MULHERES | |
| FOLHAS | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 65-74 |
| M | 75-84 |
| L | 85-99 |
| XL | 100-109 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 4,74 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585052080764 |
Proporciona-te uma dose diária de boa disposição com as cuecas femininas alegres Dedoles!O seu design divertido e colorido vai pôr um sorriso no teu rosto logo pela manhã, independentemente do que o dia te reserva.O corte clássico oferece-te o máximo conforto, e graças à qualidade de fabrico, são a escolha ideal para qualquer mulher que adora diversão, mas não quer comprometer o conforto.
As cuecas Dedoles são feitas de algodão agradável, que é macio, respirável e gentil com a pele.A mistura de elastano garante elasticidade, por isso as cuecas ajustam-se perfeitamente ao corpo, sem apertar ou enrolar.A combinação destes materiais garante-te o máximo conforto durante todo o dia, quer tenhas uma reunião de trabalho, um encontro ou uma caminhada na montanha.
O corte clássico das cuecas Dedoles com cintura de altura média assenta bem na maioria das silhuetas.O elástico tecido na cintura é agradável ao toque, segura bem, mas não marca.Graças aos padrões alegres e originais, as cuecas Dedoles são não só funcionais, mas também um acessório estiloso que vais adorar.
A popular marca eslovaca Dedoles encantou os seus fãs com padrões originais e cores vibrantes, que iluminam não só as meias populares, mas também os boxers masculinos ou os soutiens femininos.Além do design único, podes contar também com materiais agradáveis e fabrico de qualidade, que duram.
Para que as tuas cuecas favoritas durem muito tempo em ótimo estado, recomendamos seguir as seguintes instruções de manutenção.
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa íntima graças às dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricante | Dedoles, s. r. o., Košická 49, 821 08 Bratislava, ahoj@dedoles.sk |
| EAN | 8585052080764 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos