| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
113 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CUECAS DE MULHER | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 60-70 | 29 |
| M | 70-80 | 30,5 |
| L | 80-90 | 35,5 |
| XL | 90-100 | 37 |
| XXL | 100-115 | 39 |
✅ 2,94 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 14,69 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473200198 |
Expanda a sua coleção de lingerie com as clássicas cuecas femininas Nedeto em várias cores. A combinação do preto clássico e dos tons de pele garante que encontrará sempre a peça perfeita para qualquer conjunto. Estas cuecas foram concebidas para proporcionar o máximo conforto em todas as situações, acentuando a sua feminilidade.
As cuecas são feitas de uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade. O algodão garante suavidade e respirabilidade, o que contribui para o conforto durante todo o dia. O elastano confere elasticidade às cuecas, o que é importante para uma utilização confortável, sem apertos ou deslizes incómodos. Graças a esta combinação de materiais, as cuecas não são apenas agradáveis ao toque, mas também duráveis e resistentes.
As cuecas têm um corte clássico com uma cintura baixa, ideal para o uso diário e para actividades desportivas. Um agradável elástico na cintura garante que as cuecas ficam perfeitamente no sítio e não escorregam. O design minimalista em duas cores permite-lhe combinar facilmente as cuecas com qualquer roupa, quer se trate de umas calças de ganga justas ou de um fato de trabalho.
A marca Nedeto foi criada como nossa marca privada para lhe podermos oferecer roupa interior checa de qualidade superior , na qual não gastará todo o seu salário. A roupa interior feminina merece a máxima qualidade, pelo que prestamos atenção à escolha dos materiais e aos cortes sofisticados. As cuecas são fabricadas na Turquia.
Vale a pena cuidar bem das suas peças favoritas para que fiquem felizes durante muito tempo. Para as cuecas Nedeto, basta seguir alguns princípios simples.
Sugestão: Encontrar a peça de roupa interior certa que lhe assenta na perfeição pode ser um desafio. Quando o encontrar, vale a pena cuidar bem dele para que dure muito tempo. Pode encontrar conselhos sobre como o fazer no nosso artigo.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473200198 |
443 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Belo chinelo
Muito bom, recomendo-o.
República Checa
5x cuecas de mulher
Calcinhas clássicas para senhora a um ótimo preço.
República Checa
Nedeto
Muito confortável. O tamanho serve.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos