| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CUECAS DE MULHER | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 60-70 | 29 |
| M | 70-80 | 30,5 |
| L | 80-90 | 35,5 |
| XL | 90-100 | 37 |
| XXL | 100-115 | 39 |
|
44,99 €
24,49 €
14,69 €
com um código: ALFA
|
| Guardar 20,50 € |
|
|
✅ 2,94 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 14,69 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473206527 |
Expande a tua coleção de lingerie com as cuecas femininas clássicas Nedeto em várias cores.A combinação clássica de cores garante que encontrarás sempre a peça ideal para qualquer look.Estas cuecas são desenhadas para proporcionar máximo conforto em qualquer situação enquanto realçam a tua feminilidade.
As cuecas Nedeto são feitas de uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade.O algodão garante suavidade e respirabilidade, contribuindo para o conforto durante todo o dia.O elastano confere às cuecas elasticidade, essencial para um uso confortável sem apertos ou deslizamentos.Graças a esta combinação de materiais, as cuecas são não só agradáveis ao toque, mas também duráveis e resistentes.
As cuecas têm um corte clássico de cintura baixa, ideal para o uso diário e atividades desportivas.O elástico tecido agradável na cintura garante que as cuecas ficam no lugar e não escorregam.Design minimalista em duas cores permite-te combinar facilmente as cuecas com qualquer roupa, seja jeans justos ou um fato de trabalho.
A marca Nedeto foi criada como nossa marca própria, para te oferecer lingerie portuguesa de alta qualidade sem gastar uma fortuna.A lingerie feminina merece a mais alta qualidade, por isso damos atenção à escolha dos materiais e aos cortes detalhados.As cuecas Nedeto são fabricadas na Turquia.
Vale a pena cuidar bem das tuas peças favoritas para que te façam feliz por muito tempo.Para as cuecas Nedeto, basta seguir algumas regras simples.
Dica:Encontrar a peça de lingerie perfeita que te assente bem pode ser um desafio.Quando a encontrares, vale a pena cuidar bem dela para que dure muito tempo.Encontra dicas no nosso artigo.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473206527 |
419 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
5x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Calcinhas
Entrega rápida, material ótimo, após apenas algumas lavagens passa do tamanho L para o S perfeito.
República Checa
5x cuecas
clássico, entrega rápida
República Checa
Recomendo
Material de qualidade e confortável
República Checa
Resumos
Bom ajuste, bom material e preço decente.
República Checa
Calcinhas
Material agradável
Ajuste confortável
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos