| Velocidade de entrega: | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| na terça-feira 28.4. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 28.4. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 28.4. em sua casa |
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
39 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CUECAS DE MULHER | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 60-70 | 29 |
| M | 70-80 | 30,5 |
| L | 80-90 | 35,5 |
| XL | 90-100 | 37 |
| XXL | 100-115 | 39 |
✅ 2,75 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 8,24 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473206794 |
Expande a tua coleção de lingerie com as cuecas femininas clássicas Nedeto em várias cores.A combinação clássica de cores garante que encontrarás sempre a peça ideal para qualquer look.Estas cuecas são desenhadas para proporcionar máximo conforto em qualquer situação enquanto realçam a tua feminilidade.
As cuecas Nedeto são feitas de uma mistura de algodão e elastano de alta qualidade.O algodão garante suavidade e respirabilidade, contribuindo para o conforto durante todo o dia.O elastano confere às cuecas elasticidade, essencial para um uso confortável sem apertos ou deslizamentos.Graças a esta combinação de materiais, as cuecas são não só agradáveis ao toque, mas também duráveis e resistentes.
As cuecas têm um corte clássico de cintura baixa, ideal para o uso diário e atividades desportivas.O elástico tecido agradável na cintura garante que as cuecas ficam no lugar e não escorregam.Design minimalista em duas cores permite-te combinar facilmente as cuecas com qualquer roupa, seja jeans justos ou um fato de trabalho.
A marca Nedeto foi criada como nossa marca própria, para te oferecer lingerie portuguesa de alta qualidade sem gastar uma fortuna.A lingerie feminina merece a mais alta qualidade, por isso damos atenção à escolha dos materiais e aos cortes detalhados.As cuecas Nedeto são fabricadas na Turquia.
Vale a pena cuidar bem das tuas peças favoritas para que te façam feliz por muito tempo.Para as cuecas Nedeto, basta seguir algumas regras simples.
Dica:Encontrar a peça de lingerie perfeita que te assente bem pode ser um desafio.Quando a encontrares, vale a pena cuidar bem dela para que dure muito tempo.Encontra dicas no nosso artigo.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473206794 |
449 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Calcinhas confortáveis
Umas cuecas fantásticas feitas de um material fantástico, nem sequer sinto que as tenho.
República Checa
Recomendo
Super, top, cores bonitas
República Checa
Recomendo
Rapidez de entrega, qualidade a um preço razoável
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos