| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 21.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 21.5. em sua casa |
Novo produto
5 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - MULHERES | |||
| CUECAS / TANGA | |||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
✅ 14,13 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 42,39 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 73 % poliamida, 27 % elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107739199 |
Descubra a magia do conforto invisível com as calcinhas sem costura femininas da Calvin Klein. Seu design moderno e minimalista, aliado ao material ultramacio, irá te encantar desde o primeiro uso. A escolha ideal para mulheres que amam estilo, funcionalidade e conforto absoluto, sem abrir mão de nada.
As calcinhas sem costura da Calvin Klein são feitas de fibra sintética de alta qualidade, numa combinação de poliamida e elastano. A poliamida é leve, durável e excelente na absorção da umidade, enquanto o elastano proporciona flexibilidade e se adapta facilmente ao corpo. O resultado é uma superfície perfeitamente lisa que age como uma segunda pele – você nem perceberá que está usando protetores faciais o dia todo.
O design sem costuras confere à calcinha uma aparência perfeitamente lisa, imperceptível mesmo sob as roupas mais justas. As cores clássicas conferem um ar elegante e discreto, enquanto o sutil logotipo da Calvin Klein na lateral reforça o caráter premium desta peça. Tanto na aparência quanto na funcionalidade, essas calcinhas são perfeitas para qualquer ocasião, seja uma reunião de trabalho, uma longa viagem de carro ou uma performance esportiva excepcional.
A excecional roupa interior Calvin Klein é um dos pilares da indústria da moda. As calcinhas femininas são uma das provas de que a Calvin Klein sabe combinar qualidade com estilo. Durante mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado da lingerie. Se quer confiar na sua roupa interior em qualquer situação, então quer roupa interior Calvin Klein.
Para manter suas roupas favoritas em ótimas condições por muito tempo, recomendamos seguir as instruções de manutenção abaixo.
Sugestão: Encontrar a sua roupa interior favorita pode ser um longo caminho, por isso queremos que as suas peças favoritas durem muito tempo. É por isso que também vai encontrar muitos aparelhos fantásticos para lavar a roupa interiorcomo papéis de lavagem ou sacos para roupa delicada.
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 73 % poliamida, 27 % elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107739199 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos