| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
24 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| BOSS - MULHERES | |
| MENINAS/TANGA | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 68-72 |
| M | 72-76 |
| L | 76-80 |
| XL | 80-84 |
| XXL | 84-88 |
| 3XL | 88-92 |
✅ 15,20 € por peça (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 45,59 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | HUGO BOSS AG, Holy-Allee 3, 72555 Metzingen, Alemanha, info@hugoboss.com |
| EAN | 4063547247020 |
Procura roupa interior de qualidade e confortável? Estas cuecas da mundialmente famosa marca Hugo são perfeitas para si!
As cuecas femininas Hugo são ideais para as mulheres que gostam de conforto em qualquer atividade de lazer e no dia a dia. Graças ao material utilizado, sentir-se-á como se estivesse em algodão durante todo o dia. Recomendamos a compra de um soutien com as cuecas, porque o conjunto fica absolutamente divinal! :)
Todas as informações podem ser encontradas nas informações sobre o produto.
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 95% algodão, 5% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricante | HUGO BOSS AG, Holy-Allee 3, 72555 Metzingen, Alemanha, info@hugoboss.com |
| EAN | 4063547247020 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos