| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
24 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - MULHERES | |||
| CUECAS / TANGA | |||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | PERÍMETRO DA ANCA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|---|
| XS | 60-67 | 83-89 | 33 |
| S | 67-72 | 89-95 | 34,5 |
| M | 72-77 | 95-99 | 37,4 |
| L | 77-82 | 99-104 | 40 |
| XL | 82-87 | 104-110 | 42 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 19,87 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 80% nylon reciclado, 20% elastano |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720639686186 |
Desfruta de um estilo sedutor e conforto durante todo o dia com as calcinhas brasileiras Calvin Klein em um design preto atemporal.A combinação de um corte feminino, detalhes delicados e materiais funcionais fazem delas a escolha ideal para o uso diário e momentos especiais, quando queres sentir-te confiante e confortável ao mesmo tempo.
As calcinhas são feitas de uma mistura suave e elástica de elastano e fibras sintéticas modernas.As fibras sintéticas destacam-se pela leveza, respirabilidade e capacidade de absorver a umidade.Graças ao elastano adicionado, as calcinhas adaptam-se perfeitamente ao teu corpo e mantêm a forma mesmo após muitas lavagens.
As calcinhas brasileiras realçam o teu bumbum e ao mesmo tempo oferecem conforto suficiente.Detalhes delicados de renda ou estampados dão um toque feminino à lingerie, enquanto a cintura confortável adapta-se agradavelmente ao corpo sem apertar.São a escolha ideal para mulheres que querem combinar estilo com funcionalidade.
Podes usar as calcinhas brasileiras Calvin Klein:
A lingerie excepcional da Calvin Klein é um clássico da indústria da moda.As calcinhas femininas são uma prova de que a Calvin Klein sabe como combinar qualidade com estilo.Em mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado de lingerie.Quando queres confiar na tua lingerie em qualquer situação, queres lingerie Calvin Klein.
Dica: A tua lingerie favorita merece um cuidado delicado.E porque queremos que dure muito tempo, também oferecemos muitos acessórios para lavagem, que garantem uma limpeza perfeita e proteção do material.
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 80% nylon reciclado, 20% elastano |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8720639686186 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos