| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
38 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO | |
| CUECAS MENSTRUAIS PARA MULHER | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 70-75 |
| M | 76-81 |
| L | 82-88 |
| XL | 89-94 |
| XXL | 95-101 |
✅ 13,59 € por peça (com código: ALFA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 40,75 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229854 |
Cuecas menstruais confortáveis da marca checa Nedeto, com diferentes níveis de absorção, são adequadas para uso diurno e noturno.Proporcionam segurança em dias mais leves e mais intensos.O conforto ao usar é garantido por materiais agradáveis – camada de toque em microfibra antibacteriana e malha de algodão.
Três cuecas menstruais com três níveis de absorção diferentes representam um kit prático para menstruações mais leves e mais intensas, para dia e noite.Também é um "pacote de degustação" ideal para experimentar como as cuecas podem tornar a menstruação mais agradável.
O pacote contém:
As cuecas menstruais Nedeto são rapidamente apreciadas devido à sua confiabilidade e corte confortável.O absorvente é composto por três camadas de proteção, não permite a passagem de líquidos, impede a proliferação de bactérias e o surgimento de odores, mas ao mesmo tempo é fino e discreto.
Composição: As cuecas menstruais Nedeto são feitas de malha de algodão.Camada interna:100% microfibra; 100% poliéster.Camada externa:95% algodão, 5% elastano.
A marca Nedeto foi criada como nossa marca própria para oferecer-te lingerie checa de alta qualidade sem gastar todo o salário.A lingerie feminina – especialmente a menstrual – merece a mais alta qualidade, por isso damos atenção à seleção de materiais e cortes elaborados.
Se precisas de mais informações sobre cuecas menstruais, recomendamos ler nosso artigo no blog:Como escolher cuecas menstruais?
Lá encontrarás informações:
Dica:Quando encontrares lingerie menstrual que te serve e agrada, ela merece o melhor cuidado.Com o tratamento adequado, ela te servirá de forma confiável por muito tempo.Encontra dicas sobre isso no nosso artigo.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | malha de algodão |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473229854 |
413 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Nedeto
excelente preço/qualidade
República Checa
Cuecas Nedeto
Perfeito, compra repetida
República Checa
Nedeto
muito agradável ao olhar, bom material
República Checa
Resumos
As cuecas assentam na perfeição, o material é muito bom, vou mesmo comprar mais!
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Menstruační kalhotky pro středně silnou a silnou menstruaci.
Čisticí sprej vhodný pro dezinfekci menstruačního kalíšku i pomůcek pro sebepotěšení. Objem 75 ml.
Sportovní menstruační kraťasy jsou vhodné pro použití při silnější menstruaci, inkontinenci nebo silném výtoku.
Menstruační sportovní kalhotky z pružného merina pro střední až slabou menstruaci.
Nohavičkové menstruační kalhotky pro středně silnou a silnou menstruaci. Černá barva.
Nohavičkové menstruační kalhotky pro velmi silnou menstruaci, s prodlouženou nepropustnou vložkou - vhodné na noc.
Bezešvé menstruační kalhotky vyššího střihu pro středně silnou a silnou menstruaci.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos