| Velocidade de entrega: | na terça-feira 19.5. em sua casa |
| na terça-feira 19.5. em sua casa | |
| na terça-feira 19.5. em sua casa | |
| DHL | na terça-feira 19.5. em sua casa |
| MRW | na terça-feira 19.5. em sua casa |
Menstruační kalhotky pro denní nošení i při silné menstruaci. Z hladkého recyklovaného mikrovlákna. V balení 2 ks.
Novo produto
0 Item ks
Este produto já não se encontra em stock
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| MAIDENFORM | |
| CALCINHAS MENSTRUAIS MAIDENFORM | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 92-94 |
| M | 97-99 |
| L | 102-104 |
| XL | 107-109 |
| XXL | 112-114 |
|
34,99 €
16,49 €
13,19 €
com um código: TURBO
|
| Guardar 18,50 € |
|
|
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 13,19 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 78 % nylon, 22 % elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | HanesBrands, 1000 East Hanes Mill Road, Winston Salem, NC 27105, contact_us@hanes.com |
| EAN | 196739019625 |
As cuecas menstruais Maidenform combinam um design elegante com uma funcionalidade prática. A utilização de nylon macio e renda faz com que se sinta confortável e com estilo, mesmo durante o dia. As cuecas são adequadas para menstruação ligeira a moderada, proporcionam uma proteção fiável e foram concebidas para se adaptarem mesmo a mulheres cheias de corpo.
As cuecas Maidenform são feitas de uma combinação de poliamida e elastano. Este material proporciona flexibilidade, suavidade e durabilidade que se adapta às suas necessidades. A parte absorvente é fina, o que garante o conforto e a invisibilidade das cuecas, mas ao mesmo tempo protege eficazmente. Ao mesmo tempo, as cuecas são macias e suaves para a pele, o que certamente apreciará nos dias mais agitados.
As cuecas menstruais Maidenform combinam um material simples e liso com um delicado aplique de renda nas laterais que lhes dá um toque sofisticado e feminino. O corte hipster com uma cintura mais alta envolve suavemente o corpo e garante o máximo conforto de utilização. O corte sofisticado tem um aspeto discreto e discreto, pelo que pode usá-los facilmente por baixo de qualquer roupa. Este design elegante combina praticidade e estética, para que se sinta confortável e com estilo durante os seus dias.
A marca americana Maidenform orgulha-se do seu conhecimento íntimo do corpo feminino e das suas necessidades. Com cortes precisos que se adaptam à sua figura e materiais de qualidade, sentir-se-á confiante durante o período e no dia a dia. O design elegante e intemporal é um sucesso para o seu estilo de vida.
Sugestão: Quando encontrar roupa interior menstrual que lhe sirva, esta merece os melhores cuidados. Com o manuseamento correto, este aparelho irá servi-lo de forma fiável durante muito tempo. Pode encontrar conselhos sobre como o fazer no nosso artigo.
| Model | Ela tem 175 cm de altura, pesa 51 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 78 % nylon, 22 % elastano |
| Tocar na camada interior | malha de algodão |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | HanesBrands, 1000 East Hanes Mill Road, Winston Salem, NC 27105, contact_us@hanes.com |
| EAN | 196739019625 |
320 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
4x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Material de qualidade e confortável, as cuecas assentam perfeitamente
República Checa
pastas
Recomendo
República Checa
Recomendo
Óptimas cuecas, tamanho excelente, material agradável.
República Checa
Resumos
qualidade e desempenho
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Menstruační kalhotky pro středně silnou a silnou menstruaci.
Menstruační kalhotky pro středně silnou a silnou menstruaci.
Čisticí sprej vhodný pro dezinfekci menstruačního kalíšku i pomůcek pro sebepotěšení. Objem 75 ml.
Sportovní menstruační kraťasy jsou vhodné pro použití při silnější menstruaci, inkontinenci nebo silném výtoku.
Menstruační sportovní kalhotky z pružného merina pro střední až slabou menstruaci.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos