| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
1403 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| PIETRO FILIPI | |
| CUECAS MENSTRUAIS PARA MULHER | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 70-75 |
| M | 76-81 |
| L | 82-88 |
| XL | 89-94 |
| XXL | 95-101 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 22,39 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 175 cm de altura, pesa 61 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | nylon |
| Composição | 80% nylon, 20% elastano |
| Tocar na camada interior | fibra sintética |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281067 |
Adoras água e nadar?Não te limites nem durante os teus dias!Os fatos de banho menstruais oferecem-te proteção confiável, quer estejas a ir para a piscina, para o balneário ou para o mar.Graças à tecnologia inovadora da camada absorvente, podes sentir-te confortável e segura mesmo durante brincadeiras aquáticas.
Os fatos de banho são feitos de fibras sintéticas funcionais, que lhes conferem a suavidade e elasticidade necessárias, adaptando-se facilmente ao teu corpo, assentando bem e prevenindo vazamentos.A tecnologia à prova de água especial impede a penetração de água na camada interna, garantindo uma sensação de conforto mesmo durante a natação.A camada absorvente captura eficazmente o fluido menstrual, para que não tenhas medo de acidentes indesejados.
Graças ao corte moderno de cintura baixa, os fatos de banho são não só funcionais, mas também chiques e confortáveis.Assentam perfeitamente no corpo, não apertam em lado nenhum e são indistinguíveis de cuecas de biquíni comuns.O elástico na cintura não se marca, destacando a tua figura sem te limitar de qualquer forma nos movimentos.
Os fatos de banho menstruais femininos são adequados mesmo para menstruações mais intensas e durante os primeiros dias, podendo ser usados sozinhos ou em combinação com outros produtos de higiene.
A marca de vestuário Pietro Filipi tem uma boa reputação e longa tradição entre nós.É conhecida principalmente pelas suas roupas para trabalho e lazer, cujo denominador comum sempre foram os cortes modernos e materiais agradáveis, que enfrentam todos os desafios contigo.A marca começou a escrever um novo capítulo graças à colaboração com a Trenýrkárna.cz e apresentou pela primeira vez uma coleção de roupa interior de luxo para homens e mulheres que prezam pela qualidade perfeita.
Para que os fatos de banho te sirvam por mais tempo, segue as seguintes recomendações:
Dica:Quando encontrares roupa menstrual que te assente e satisfaça, merece o melhor cuidado.Com o tratamento adequado, irá servir-te de forma confiável por muito tempo.Encontra dicas sobre como fazer isso no nosso artigo.
| Model | Ele tem 175 cm de altura, pesa 61 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | nylon |
| Composição | 80% nylon, 20% elastano |
| Tocar na camada interior | fibra sintética |
| Cor da camada de toque | Preto |
| Borracha | Clássico |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473281067 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Jednodílné menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci. Černá barva.
Menstruační plavky pro normální menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Jednodílné menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci, vhodné i při inkontinenci. Černá barva.
Jednodílné dívčí menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci. Černá barva.
Menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci. Spodní díl má černou barvu, horní je oboustranný - dvoubarevný.
Jednodílné menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci, vhodné i při inkontinenci. Černá barva.
Jednodílné menstruační plavky pro střední a slabší menstruaci, vhodné i při inkontinenci. Černá barva.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos