| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
41 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - HOMENS | |
| FLUTUAÇÕES | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) |
|---|---|
| S | 71-80 |
| M | 81-90 |
| L | 91-100 |
| XL | 101-110 |
| XXL | 111-117 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 61,12 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | poliéster reciclado |
| Composição | 100 % poliéster reciclado |
| Borracha | Clássico, repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721336099347 |
Apresentamos-te os fatos de banho masculinos Calvin Klein, que combinam o design icónico da marca com elementos modernos.Estes calções de banho garantem-te não só um visual estiloso, mas também o máximo conforto, quer estejas a relaxar na praia, à beira da piscina ou a preparar-te para aventuras aquáticas emocionantes.Com o icónico logótipo Calvin Klein, que confere aos fatos de banho um charme irresistível, vais sempre ter um ótimo aspeto.
Os fatos de banho Calvin Klein são feitos de poliéster, garantindo qualidade de topo e, ao mesmo tempo, promovendo a sustentabilidade.Material de secagem rápida proporciona-te o máximo conforto, que vais realmente apreciar – já não precisas de esperar muito tempo para que os fatos de banho sequem!Graças ao forro de rede de qualidade, os fatos de banho garantem ainda suporte perfeito e liberdade de movimento.
Os fatos de banho Calvin Klein são desenhados com ênfase no conforto e estilo.O seu comprimento médio proporciona-te um visual moderno e conforto suficiente, graças à cintura elástica com cordão ajustável, os fatos de banho ajustam-se perfeitamente às tuas necessidades.Bolsos práticos – dois laterais e um na parte de trás – permitem-te guardar em segurança pequenos objetos que possas precisar junto à água.O toque final é dado pelo branding marcante Calvin Klein, que destaca o teu estilo único e confiança.
A roupa interior masculina Calvin Klein é um clássico da indústria da moda.As trunks masculinas são uma prova de que Calvin Klein sabe como combinar qualidade com estilo.Em mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado de roupa interior.Quando queres confiar na tua roupa interior em qualquer situação, então queres a roupa interior Calvin Klein.
Para que os fatos de banho Calvin Klein mantenham a sua qualidade e cor por muito tempo, é importante seguir o procedimento de manutenção correto.
Dica:Encontrar a peça certa de roupa interior que te assente perfeitamente pode ser um desafio.Quando a encontrares, vale a pena cuidar bem dela para que dure muito tempo.Encontra dicas sobre como fazê-lo no nosso artigo.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | poliéster reciclado |
| Composição | 100 % poliéster reciclado |
| Borracha | Clássico, repreendido |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721336099347 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos