| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
38 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TAMANHO | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 2,80 € por par (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 8,39 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Material | algodão |
|---|---|
| Composição | 80% algodão, 15 % poliamida, 5% elastano |
| Altura das meias | Tornozelo |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
Está à procura de meias de desporto feitas de um material de algodão confortável que absorva bem a humidade? Então, as meias da marca checa Voxx são a escolha certa.
As meias são feitas de um material de algodão agradável e têm um dedo do pé acorrentado. Estas meias são óptimas para uma elevada absorção do suor, foram concebidas principalmente para a prática de desporto, mas também as apreciará para uma utilização casual. Com base na nossa própria experiência, só podemos recomendar estas meias Voxx.
No que diz respeito à lavagem - lave as meias a uma temperatura máxima de 40°C e não as coloque na máquina de secar, caso contrário poderá deixar de as poder usar. Saiba mais nas informações sobre produtos clássicos abaixo.
| Material | algodão |
|---|---|
| Composição | 80% algodão, 15 % poliamida, 5% elastano |
| Altura das meias | Tornozelo |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281012303 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos