| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
16 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TAMANHO | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,13 € por par (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,37 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Material | algodão |
|---|---|
| Composição | 80% algodão, 10 % poliamida, 5% elastano, 5% polipropileno |
| Altura das meias | Baixa |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281008818 |
Está à procura de meias feitas de um material de algodão confortável que absorva bem a humidade? Então, as meias da marca checa Voxx são a escolha certa.
As meias são feitas de um material de algodão agradável e têm uma elevada capacidade de respiração. Irá apreciar as meias tanto no trabalho, como no desporto ou também para uso casual em casa. Com base na nossa própria experiência, só podemos recomendar estas meias Voxx.
No que diz respeito à lavagem - lave as meias a uma temperatura máxima de 40°C e não as coloque na máquina de secar, caso contrário poderá deixar de as poder usar. Saiba mais nas informações sobre produtos clássicos abaixo.
| Material | algodão |
|---|---|
| Composição | 80% algodão, 10 % poliamida, 5% elastano, 5% polipropileno |
| Altura das meias | Baixa |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281008818 |
278 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
3x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
3PACK meias VoXX
Super meias.
República Checa
Meias VoXX
Qualidade e material agradável grande satisfação
República Checa
VoXX preto (Rex 02)
Excelente
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos