| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
33 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TAMANHO | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
✅ 3,38 € por par (com código: TURBO) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 10,12 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Material | bambu |
|---|---|
| Composição | 80% bambu, 17 % poliamida, 3 % elastano |
| Altura das meias | Baixa |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
Está à procura de meias feitas de um material de bambu confortável com proteção antibacteriana natural? Então, as meias da marca checa Voxx são a escolha certa.
Meias para desporto ou para caminhar, para se divertir ou para descansar em casa? Sem dúvida que escolho estas meias de bambu! As meias de bambu são muito agradáveis ao tato. Têm efeitos anti-alérgicos e antibacterianos. As meias são bem feitas, têm um dedo do pé encadeado que não pressiona.
Saiba mais nas informações sobre produtos clássicos abaixo.
| Material | bambu |
|---|---|
| Composição | 80% bambu, 17 % poliamida, 3 % elastano |
| Altura das meias | Baixa |
| Classe de temperatura | A (+10°C a +35°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281076893 |
380 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
2x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Meias VOXX
Super meias, mantêm a sua forma e após a lavagem ficam como novas.
República Checa
Meias brancas de bambu VoXX
Meias super fofas e material fixe.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos