| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
29 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| VOXX | |
| OFERTAS | |
| TAMANHO | |
|---|---|
| XS | 30-34 |
| S | 35-38 |
| M | 39-42 |
| L | 43-46 |
| XL | 47-50 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 10,64 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composição | 85% polipropileno, 15 % elastano |
| Classe de temperatura | B (-5°C a +20°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281022395 |
Dê aos seus pés o máximo de apoio, quer pratique desporto, trabalhe em pé ou passe horas em movimento. As meias de compressão VoXX até o joelho são projetadas para alto desempenho e conforto durante todo o dia. Graças ao seu corte anatômico, compressão graduada e proteção antibacteriana com íons de prata, são ideais não apenas para atletas, mas também para profissionais de saúde, gestantes ou qualquer pessoa que fique de pé por longos períodos.
As meias de compressão VoXX até o joelho são feitas de uma mistura funcional de polipropileno e elastano, que garante um ajuste firme ao redor da perna sem restringir os movimentos. Graças à tecnologia moderna com íons de prata, previne eficazmente o crescimento de bactérias e a formação de odores, mesmo durante o uso prolongado ou esforço físico intenso. O material seca rapidamente, é leve e durável, ideal para esportes e uso diário.
As meias até o joelho aplicam uma pressão de massagem gradual nas pernas cansadas, o que melhora o fluxo sanguíneo e, consequentemente, promove uma regeneração muscular mais rápida, melhor oxigenação e conforto geral durante esforços prolongados. São uma ótima forma de prevenir inchaço, varizes ou a sensação de pernas pesadas. O acolchoamento reforçado em tecido atoalhado no calcanhar e no pé absorve eficazmente o impacto e aumenta o conforto. Você pode usá-las durante esportes intensos, trabalhos que exigem ficar em pé, viagens longas ou como parte do vestuário do dia a dia.
A empresa checa VoXX é especialista em meias feitas de materiais confortáveis e funcionais, pelo que vai querer usá-las a toda a hora. Quer opte por um corte alto ou baixo, pode sempre contar com as suas meias. Pode usá-los no trabalho ou em lazer e sentir-se-á sempre o mais confortável possível. Graças ao seu acabamento preciso, as meias VoXX farão as delícias dos clientes mais exigentes.
Para manter suas meias favoritas em ótimas condições por muito tempo, recomendamos seguir as instruções de manutenção abaixo.
Sugestão: Torne-se um especialista em manutenção de lingerie com os conselhos do nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que elas merecem.
| Material | fibra artificial |
|---|---|
| Composição | 85% polipropileno, 15 % elastano |
| Classe de temperatura | B (-5°C a +20°C) |
| Página | 40°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Fabricante | Boma s.r.o., K Bytovkám 222 Kunice 251 63, info@boma.cz |
| EAN | 8596281022395 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos