| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
56 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| COVERT - HOMENS | |
| BILHETE / CORPO | |
| TAMANHO | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| S | 80-85 |
| M | 86-89 |
| L | 90-95 |
| XL | 96-100 |
| XXL | 101-106 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 39,19 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Página | 60°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063931568 |
Procura uma t-shirt que não se veja debaixo da camisa, mas que lhe proporcione o máximo conforto durante todo o dia? A T-shirt invisível Covert para homem na cor do corpo é exatamente o que precisa. Adapta-se perfeitamente e, graças à sua cor, funde-se tão bem com a sua pele que nem dará por ele, mas sentirá imediatamente os seus benefícios.
A T-shirt é feita de 100% algodão, o que significa uma grande respirabilidade, suavidade e uma sensação agradável quando vestida. O material de algodão é ideal mesmo para peles sensíveis - não risca, não provoca irritações e, ao mesmo tempo, absorve perfeitamente o suor, o que apreciará especialmente quando o usar durante todo o dia por baixo de uma camisa, camisola ou casaco.
A T-shirt tem um corte clássico com decote em V, ideal para usar por baixo de uma camisa desabotoada - fica escondida e não perturba o visual geral. A cor da pele é versátil e não distrai, mesmo sob tons muito claros ou camadas finas de roupa. O corte justo adapta-se à silhueta sem restringir os movimentos nem fazer saliências. A camisa invisível Covert será apreciada por todos os homens que passam os seus dias de fato e por aqueles que usam uma camisa apenas em ocasiões formais.
Uma aparência profissional é importante para muitos homens e mulheres, ajudando-os a sentirem-se confiantes e a darem o seu melhor. Para tornar o seu look perfeito, literalmente a cada minuto, a Covert criou uma roupa interior invisível em bege. Na sua oferta, encontrará não só T-shirts invisíveis para homem e mulher, mas também boxers ou cuecas que não interferirão com o aspeto perfeito do seu vestuário.
Para garantir que a sua camisa se mantém em perfeitas condições durante muito tempo, recomendamos as seguintes dicas de manutenção.
Sugestão: Torne-se um especialista em manutenção de lingerie com os conselhos do nosso artigo e dê às suas peças favoritas o cuidado que elas merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Página | 60°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063931568 |
539 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
10x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
T-shirt invisível para homem sob a camisa L
A camisa é perfeita, não se consegue ver debaixo da camisa, o meu marido está feliz, ele tem três. Normalmente ele é XL, mas a camisola é L e assenta-lhe bem. O material é ótimo.
República Checa
Uma óptima base de camisa para uma camisa
República Checa
Vantagens:
Material agradável, nem se percebe que se está a usar, é invisível.
República Checa
Profissional:
Uma óptima camisa por baixo de uma camisa. Apanha o suor e mantém a camisa seca. Não é necessário ter mapas suados.
República Checa
Excelente material e serviço
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos