| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
18 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| CALVIN KLEIN - MULHERES | |
| CUECAS / TANGA | |
| TAMANHO | PERÍMETRO DA ANCA (CM) |
|---|---|
| S | 93-95 |
| M | 98-100 |
| L | 102-105 |
| XL | 104-111 |
| XXL | 112-119 |
| 3XL | 120-127 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 71,59 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 175 cm de altura, pesa 61 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 71 % poliamida, 29 % elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Deseja uma silhueta suave e conforto natural durante todo o dia?Com estas cuecas modeladoras femininas da Calvin Klein, obterá não só o suporte perfeito, mas também uma elegância discreta.Graças ao acabamento sem costuras e ao material suave, são quase invisíveis sob a roupa e, ao mesmo tempo, moldam as suas curvas para que se sinta confiante em qualquer situação.
As cuecas são feitas de uma combinação de fibras sintéticas que, juntas, garantem alta elasticidade, resistência e são agradáveis ao toque.O poliamida com elastano efetivamente modela a barriga, nádegas e coxas, sem apertar ou causar desconforto.O tecido é suave e macio, sendo ideal para uso durante todo o dia.
Design monocromático com o discreto logotipo da marca Calvin Klein confere à lingerie um toque de luxo e elegância.Aparência lisa e sem costuras garante que as cuecas permaneçam invisíveis mesmo sob roupas justas – escolha ideal para usar sob vestidos, saias e calças justas, sempre que quiser aumentar a sua autoconfiança.As cuecas têm corte alto e são projetadas para suavemente modelar a barriga e os quadris sem perder o conforto.As bordas sem costura aderem ao corpo como uma segunda pele, garantindo uma aparência perfeita e liberdade de movimento sem marcas.
Lingerie excepcional Calvin Klein é um clássico da indústria da moda.As cuecas femininas são uma prova de que Calvin Klein sabe como combinar qualidade com estilo.Em mais de 50 anos de existência, a marca provou que poucos podem competir com ela no mercado de lingerie.Quando quer confiar na sua lingerie em qualquer situação, quer lingerie Calvin Klein.
O cuidado adequado prolongará a vida útil da sua lingerie e garantirá que mantenha a forma e elasticidade.
Dica: A sua lingerie favorita merece um tratamento delicado.E porque queremos que dure muito tempo, oferecemos também muitos acessórios para lavagem, que garantem limpeza perfeita e proteção do material.
| Model | Ele tem 175 cm de altura, pesa 61 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | fibra artificial |
| Composição | 71 % poliamida, 29 % elastano |
| Borracha | Sem costuras |
| Página | 30°C |
| Engomar | Não |
| Secador | Não |
| Importador | PVH Brands Czechia s.r.o., Danzigerkade 165, 1013 AP Amesterdão, Países Baixos, service.eu@calvinklein.com |
| Fabricante | Calvin Klein Inc., 205 W 39th St, Nova Iorque, NY 10018,service.eu@calvinklein.com |
| EAN | 8721107776835 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos