| Velocidade de entrega: | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| na quinta-feira 14.5. em sua casa | |
| DHL | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
| MRW | na quinta-feira 14.5. em sua casa |
Novo produto
81 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| STYX - MULHERES | |
| SUBSCRIÇÕES | |
| TAMANHO | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| S | 62-70 |
| M | 71-79 |
| L | 80-87 |
| XL | 88-96 |
✅ 11,76 € por peça (com código: MEGA) |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 0 |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 58,79 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 94 % algodão, 6% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Reforço | Não |
| Kostice | Não |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
Procuras um soutien que te ofereça conforto máximo no uso diário e em atividades desportivas leves?O soutien desportivo feminino Styx é desenhado para te garantir suporte perfeito sem pressão desnecessária.Graças ao material de qualidade e ao corte preciso, vais sentir-te ótima durante todo o dia!
Este soutien é feito de uma mistura de algodão, modal e elastano, o que lhe confere propriedades únicas.O material é macio, respirável e agradável na pele, ao mesmo tempo que absorve bem a humidade e garante uma suavidade sedosa.O soutien é suficientemente elástico, adaptando-se facilmente ao teu corpo e proporcionando o suporte necessário ao teu busto no tempo livre, numa excursão ou numa aula de ioga.
O soutien tem certificado Oeko-Tex® Standard 100, o que significa que não contém substâncias nocivas e é seguro para peles sensíveis.Além disso, é fabricado na República Checa, garantindo um acabamento preciso e alta qualidade dos materiais.
O soutien de corte desportivo Styx não tem aros nem enchimentos desnecessários, proporcionando-te assim conforto natural sem sensações desagradáveis.A parte traseira recortada garante liberdade de movimento e melhor distribuição do peso. O elástico largo e confortável na bainha inferior mantém a roupa e o busto firmemente no lugar.O design simples e minimalista combina com qualquer look, quer uses o soutien por baixo de uma t-shirt simples ou de um top funcional.
A marca checa Styx é conhecida entre os clientes principalmente pelas suas boxers com padrões originais em cores vibrantes.No entanto, a principal razão da popularidade desta marca são os materiais agradáveis e os cortes excelentes, que testámos na própria pele.A Styx é uma das nossas marcas privadas e garantimos a qualidade dos produtos.
Para que o teu soutien favorito dure muito tempo, recomendamos seguir estas dicas.
Dica: A tua roupa íntima favorita merece um tratamento delicado.E porque queremos que dure muito tempo, oferecemos também muitos acessórios para lavagem, que garantem uma limpeza perfeita e proteção do material.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 94 % algodão, 6% elastano |
| Borracha | repreendido |
| Reforço | Não |
| Kostice | Não |
| Página | 30°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Fabricado na República Checa | Sim |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, info@styx-underwear.cz |
| EAN | 8596473161956 |
38 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
1x |
| 4 |
|
0x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
República Checa
Sutiã
cores bonitas e embalagem prática
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos