| Velocidade de entrega: | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| na segunda-feira 27.4. em sua casa | |
| DHL | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
| MRW | na segunda-feira 27.4. em sua casa |
Vyšší menstruační kalhotky s krajkou pro střední až slabou menstruaci.
Menstruační spodní díl plavek pro dívky a slečny. Vhodné pro střední a slabší menstruaci. Černá barva. TIP: Pro dívky můžete nakoupit i malé velikosti dámských bikin (v nabídce od 2XS).
Novo produto
69 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| COVERT - MULHERES | |
| BILHETE / CORPO | |
| TAMANHO | PERÍMETRO TORÁCICO (CM) |
|---|---|
| XS | 70--77 |
| S | 78-82 |
| M | 83-87 |
| L | 88-93 |
| XL | 94-100 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 27,74 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Página | 60°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
Procura uma camisa que seja invisível por baixo da roupa? Então esta T-shirt da marca checa Covert é a escolha certa!
Uma t-shirt feminina invisível por baixo de uma camisa ou blusa não só cobre perfeitamente a roupa interior, como também resolve o problema da transpiração. A versão com mangas capta o suor e protege contra as manchas de humidade nas axilas. Foi concebido não só por baixo de blusas e camisas, mas também por baixo de uma camisola fina. O design com bordos completamente planos garante uma invisibilidade perfeita sob qualquer material.
No que diz respeito à lavagem - a nossa recomendação é lavar a um máximo de 60°C e secar a uma temperatura baixa, caso contrário pode acontecer que a camisa já não possa ser usada.
| Model | Ela tem 160 cm de altura, pesa 47 kg e veste tamanho P. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Página | 60°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Sim |
| Fabricante | Chupr s.r.o., Rozšířená 2037/23, info@neviditelnepradlo.cz |
| EAN | 4007063884215 |
389 pessoas compraram
As avaliações em línguas estrangeiras são traduzidas utilizando o tradutor DeepL.
| 5 |
|
6x |
| 4 |
|
1x |
| 3 |
|
0x |
| 2 |
|
0x |
| 1 |
|
0x |
Mais útil
Mais recentes
Mais antigo
Alemanha
T-shirt invisível de senhora Covert bege (144309-410)
Estou muito satisfeita com a boa qualidade da t-shirt, que não tem elastano (100% algodão), mas é muito confortável e pode ser lavada a 60°C. Encomendarei as próximas t-shirts um número mais pequeno do que o meu tamanho habitual, pois são muito grandes.
República Checa
Confortável, correspondeu às expectativas!
República Checa
T-shirt invisível Covert para mulher
Absolutamente satisfeito, encomendei um tamanho mais pequeno do que o tamanho da roupa e assenta lindamente no meu corpo.
República Checa
T-shirt invisível Covert para mulher
Absolutamente satisfeito, encomendei um tamanho mais pequeno do que o tamanho da roupa e assenta lindamente no meu corpo.
República Checa
Recomendo a compra de um tamanho mais pequeno do que o normal. A minha experiência: normalmente uso um M, mas neste tamanho a camisola fica bastante larga.
Prós:
material macio e confortável
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos