| Velocidade de entrega: | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| na sexta-feira 17.4. em sua casa | |
| DHL | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
| MRW | na sexta-feira 17.4. em sua casa |
Menstruační plavky - spodní díl - pro slabší menstruaci nebo jako pojistka k další menstruační pomůcce. Vhodné i na plavání.
Novo produto
42 Item ks
Aviso: última peça em stock!
Data de disponibilidade:
| NEDETO - HOMENS | ||
| CAMISOLAS PARA HOMENS | ||
| TAMANHO | PERÍMETRO DA CINTURA (CM) | ESTADO NÃO ESTICADO (CM) |
|---|---|---|
| S | 76-79 | 31,5 |
| M | 80-84 | 34 |
| L | 85-89 | 36 |
| XL | 90-95 | 39 |
| XXL | 96-105 | 40,5 |
| 3XL | 106-115 | 43 |
|
✅ FRETE GRÁTISEnvio a partir de 2,99 € |
✅ Entrega no dia seguinte |
✅ 120 dias para devolver a mercadoria |
✅ 98% de clientes satisfeitos |
✅ Mais de 400.000 peças de lingerie a preços óptimos |
✅ Frete grátis a partir de 59,99 € |
|
✅ Preço transparente O preço mais baixo dos últimos 30 dias é 9,25 € Os descontos são calculados a partir do preço original. O envio gratuito é calculado depois de os códigos de desconto terem sido deduzidos. Quer certificar-se de que não perde mais nenhum desconto? Subscreva a newsletter na parte inferior da página. |
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473250773 |
As confortáveis cuecas masculinas Nedeto vão te encantar na primeira prova graças ao material agradável e corte confortável, que se adapta perfeitamente ao uso diário.Para não ser tão monótono, encontrarás um detalhe engraçado na perna, que será apreciado por amantes de humor e boa cerveja.
As cuecas Nedeto são feitas de 100% algodão.Este é conhecido por sua suavidade, o que é apreciado por pessoas com pele sensível ou alérgicas.O algodão não é apenas agradável ao toque, mas também absorve bem a umidade e permite que a pele respire.Isso garante conforto mesmo em dias mais exigentes, quando tens uma reunião de trabalho importante, um encontro decisivo ou uma performance esportiva excepcional.
O design minimalista em preto confere a estas cuecas um visual atemporal, que se adapta ao guarda-roupa de qualquer homem.Graças ao detalhe engraçado, te fará sorrir e não deixará dúvidas ao teu redor de que não te falta senso de humor.
As cuecas têm um corte clássico com pernas mais longas, que proporcionam cobertura e conforto suficientes.O elástico clássico na cintura adapta-se ao teu corpo sem apertar ou restringir o movimento.Estas cuecas são uma ótima escolha para homens que procuram conforto sem compromissos e ao mesmo tempo um estilo divertido.
Não apenas vendemos roupa íntima Nedeto, mas também estamos por trás de sua fabricação.Isso significa que a testamos cuidadosamente em nós mesmos e não abrimos mão dela.Seja qual for a tua escolha, trunks ou meias, sempre podes esperar qualidade de primeira a um preço razoável.Na marca Nedeto, não só os homens, mas também as mulheres encontram o que procuram – na oferta também encontrarás calcinhas estilosas (incluindo as menstruais).As cuecas são fabricadas na Turquia.
Para que as cuecas durem muito tempo em ótimas condições, siga as seguintes instruções:
Dica:Torna-te um especialista na manutenção de roupa íntima graças às dicas no nosso artigo e dá aos teus itens favoritos o cuidado que merecem.
| Model | Ele tem 185 cm de altura, pesa 85 kg e veste tamanho M. |
|---|---|
| Material | algodão |
| Composição | 100% algodão |
| Borracha | Clássico |
| Página | 40°C |
| Engomar | Sim |
| Secador | Não |
| Importador | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| Fabricante | DaniDarx, s.r.o., Hybernská 1032/9, Praga 1, 110 00, GPSR@trenyrkarna.cz |
| EAN | 8596473250773 |
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
Sáček na praní jemného prádla je skvělým pomocníkem. Můžete tak prát své jemné oblečení nebo oblečení s háčky odděleně a zabráníte tak poškození jiného prádla.
devolver a mercadoria
recomenda uma loja
lingerie a preços fantásticos